| |
[Jan. 27th, 2006|08:14 pm] |
В России нет фашизма! Раньше секса не было, теперь - нет фашизма. Лишний раз убедился, читая комменты к сообщению о дне памяти жертв Освенцима. |
|
|
| Comments: |
Долго не исправляют. Потому подстава скорее всего...
осень возможно. ещё и потому, что выбор текста слишком случаен, - "Русские против наркотиков" организует не славянский союз
но я только о комментах. они - дебильные. а для меня такой именно дебилизм - признак фашизма
таково моё понимание этого слова, если угодно.
а что в них такого дебильного? холокост заебал до предела. "ату их!" | |