Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2011-02-28 14:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
С.Иванов и маразм(?)
Заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов подверг критике ситуацию по созданию новых космических комплексов и аппаратов. "Не удалось переломить ситуацию по созданию новых космических комплексов и аппаратов. По большому счету планы были сорваны", – сказал он на коллегии Федерального космического агентства (Роскосмос).

Всего, по словам С.Иванова, в 2010г. из 11 запланированных аппаратов по гособоронзаказу было изготовлено пять.

Вице-премьер выступил также за страхование всех космических запусков, а не только коммерческих. "Страховать надо все по реальным рыночным ценам", – сказал он на коллегии Федерального космического агентства (Роскосмос). С.Иванов отметил, что космическая отрасль нуждается в действенном механизме страхования.
http://top.rbc.ru/society/28/02/2011/551341.shtml

P.S. Самое нейтральное что можно сказать о таком предложении - это маразм.
Надо реально контролировать и управлять предприятиями, а не заниматься странной деятельностью в виде словоблудия и страхования.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]obsrvr@lj
2011-02-28 07:53 (ссылка)
Маразм - это нейтральное.
Кормушка - это уже как обвинение.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -