Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-01-04 08:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
К вопросу о личностном развитии пикапера.
То есть это у меня вопрос.

Я постоянно читаю в связи с РМЭС, что дескать "пикаперы используют НЛП для развития своей личности". Ну ведь вот как ни читаешь журнал пикапера, или там форум ихний какой — тупой уебан, поехавший головёнкой на сносе крыши и телефончиках.

Когда выясняется, что мой хороший знакомый — пикапер, удивление наступает трудноописуемое. Вне зависимости от того, знаешь его лично или только через Сеть (ну не держу я в знакомых разных уёбков, не держу).

Сравниваешь, к примеру, Порай-Кошица или Цикарева с Манкубусом или Вертдогом — и хуеешь. Как с первыми двумя хочется выпить водки, развлечься и попиздеть, так со вторыми не хочется срать на одном континенте.

Скажите пожалуйста, какие именно качества личности они развивают?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Reply to your post...
[info]arikuza@lj
2004-01-04 04:17 (ссылка)
8) Дык ищщоп! 8)
После поллитры сознательный контроль настолько снижается, возникает куча идентичных реакций организма на алкоголь (от покраснения кожи, до глубинных уровней 8)), что бля, это создает АФИГЕННЫЙ раппорт практически всегда. Поэтому он так и популярен в мире, поэтому им и спаивают женсчин на "паибацца" и пр. Все естественно и ваще, ура!!! 8)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -