Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-03-17 15:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Продолжая давнюю тему, кумулятивно.
А ещё сильно заебали фотографии каких-то людей во френдленте, обычно с комментариями. Я не знаком с этими людьми. Я их не читаю. И я не хочу с ними знакомиться. Мне абсолютно похую, что вы там про этих людей думаете и на что надеетесь. Я не врубаюсь, извините.

Фотографируйте руины и свалки, пейзажи и объекты, голых баб и мёртвых животных.

Что угодно, лишь бы оно имело эстетическую ценность вне вашего отношения.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]freeborn@lj
2004-03-17 02:02 (ссылка)
существует универсальное определение эстетической ценности фотографии?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]red_cat@lj
2004-03-17 02:05 (ссылка)
мм... есть фотографии "семейный альбом" и есть "все остальное". фотографии типа "семейный альбом" очень легко определить - при взгляде на них ты чувствуешь, что фотография требует подробного объяснения, что "вона я, это мой друган, там за кадром ещё его баппа, она отошла как раз, когда снимали, а вот под тем столом ящик пива, который мы собираемся выпить, только его почти не видно из за края скатерти".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freeborn@lj
2004-03-17 02:10 (ссылка)
%)))
ну некоторые дневники и предназначены для просмотра именно "друганом" и его "баппой". В жж при заведении аккаунта нигде нет галочки под клятвой "клянусь постить только ценные и интересные вещи"
%)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]angryxpeh@lj
2004-03-17 03:24 (ссылка)
Гыгы. У меня фотографии типа "семейный альбом" тоже требуют объяснения.
Типа "Это австрийское кладбище 1915 года на перевале", "Эти развалины находятся всего в пяти минутах ходьбы от моего дома", "Этот кусок железа — тендер от паровоза ИС20"... и так далее.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -