Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-07-08 17:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Намекните кто-нибудь товарищу [info]ansate@lj, что он в ближайшее время может сильно непоцтрадать™ за нарушение TOS.
Вплоть до удаления журнала силами АТ. Речь идёт о его проекте "кто есть кто в ЖЖ" (ссылку не даю намеренно). Уже несколько людей из его списка, сильно недовольных нарушением их privacy, обращались ко мне за советом. Думаю, реальное число недовольных достигает полутора-двух десятков. Если хотя бы пара-тройка напишет в АТ — ему пиздец.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Re[2]: Reply to your post...
[info]dimrub@lj
2004-07-08 06:40 (ссылка)
Позвольте поинтересоваться. Помнится, когда была вся эта неприятная история с Дуболомом Валей, Вы выступали в том ключе, что те, кто подставился, сами и виноваты. Мне кажется, в данном случае ситуация более-менее аналогичная. Что изменилось, кроме личной Вашей заинтересованности?

Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[4]: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-07-08 12:52 (ссылка)
Откуда у меня тут личная заинтересованность? Меня в том списке нет и не будет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Re[4]: Reply to your post...
[info]dimrub@lj
2004-07-08 12:58 (ссылка)
Разумеется (хотя, не стоит зарекаться. В узких кругах ЖЖ Вы пользуетесь некоторой известностью). Я о том, что Вы заинтересованы в том, чтобы обозначенные в списке люди (как минимум, некоторые из них) продолжали писать в ЖЖ. Поэтому Вы готовы, как минимум, прощать им некоторую... неосмотрительность. Ну а жертвы Дубвы - дураки и неучи, потому - сами виноваты. А если бы чингизид попался/лась на удочку Дубвы? Вы бы остались при своем тогдашнем мнении?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[6]: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-07-08 13:07 (ссылка)
Что-то я сомневаюсь, что кому-то из перечисленных товарищей могли понадобиться "новые крутые темплейты" :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Re[6]: Reply to your post...
[info]dimrub@lj
2004-07-08 13:17 (ссылка)
Да ладно, дело ж не в темплейтах. Сколько среди тех людей спецов по сетевой безопасности? Столько же, сколько среди дубожертв. Ноль. На темплейты не купятся, так купятся еще на что-нибудь. Какой-нибудь хостинг для картинок, или счетчик, или гейтвей для сотовых. Да мало ли. Вот пример: у одного из перечисленных юзеров (не буду называть, Вы и сами, наверное, знаете, о ком речь), тщательно законспирированного, как-то в журнале фоторафия его промелькнула. Открыв сразу двойное его инкогнито. Ну что делать, не технари они.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[8]: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-07-08 13:23 (ссылка)
Ну и незачем лишний раз. Одно дело девачка-дурачка, пароль проебавшая, другое дело человек ценный и интересный.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Re[6]: Reply to your post...
[info]meiterlink@lj
2004-07-08 19:51 (ссылка)
В случае, о котором вы говорите, это был все-таки глюк ЖЖ, кажется :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -