Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-08-21 04:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В нашей стране, что вполне понятно, работать может только гремучая смесь "азиатчины" и "европейскости". Однажды, разговаривая с директором крупной строительной фирмы я поинтересовался (сам переживал тогда ремонт и тема была близкая), как он заставляет рабочих... работать (!) Выяснилось, что вполне европейского мировоззрения человек перепробовал все варианты: платить сдельно, платить за качество работы, организовывать бригады, которые сами делят заработный фонд и т.д. Единственным верным вариантом оказался жесткий прораб (желательно - бывший военный), который дрючит рабочих в хвост и в гриву, рассчитывает после первой пьянки на работе, общается матом, а при необходимости - и в глаз может дать.

http://www.livejournal.com/users/doctor_livsy/20356.html

И хор быдла* в комментариях — "Да, Пейссатель!!! Как вы верно всё сказали, Пейссатель!!!". Слава Б-гу, не заметил в хоре ни одного френда или лично знакомого человека.
* - простите, но иного слова для фанатов этого дерьмушника я подобрать не могу.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

хехе, что сделають?
[info]angryxpeh@lj
2004-08-21 03:52 (ссылка)
Тысячи исключений из сотен правил — это хорошие, годные иСКЛючения.

И вообще, нет кикакого "русского народа", выдумки это броненосцев типа Крылова или Холмогорушки. И украинского нет, и белорусского нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: хехе, что сделають?
[info]ermor@lj
2004-08-21 04:26 (ссылка)
>хехе, что сделають?

Мне, жыдокосмополиту не обязательно хорошо владеть гойскими языками. (Да, да, грамотность моя, некогда бывшая почти абсолютной, в последние годы несет тяжелые потери. Умных книжек читаем все меньше, а ЖЖ и прочий интернет все больше - вот и результат)

>Тысячи исключений из сотен правил — это хорошие, годные иСКЛючения.

Из миллионов, моншер, десятков миллионов.

>И вообще, нет кикакого "русского народа", выдумки это броненосцев типа Крылова или Холмогорушки. И украинского нет, и белорусского нет.

О, если бы, если бы...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -