Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-05-24 16:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Отлично.
Звонки с городских телефонов на мобильные становятся платными - 1,8 рубля за минуту.
http://www.newsru.com/finance/24may2005/paymoney.html

Это шаг к тому, чтобы все входящие на мобильный были бесплатными. Платить должен тот, кто звонит, а не тот, кому звонят.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Re[2]: Не прошло и полутора лет...
[info]osmolovsky@lj
2005-05-24 15:48 (ссылка)
Ну зато у нас давно перестали после выборов массовый отстрел чиновников производить. Да и как ниже уже подмечалось в той же Англии куча тарифов с входящими платными :) У нас давно пришли к тому, что хочешь бесплатные входящие-берешь другой тариф, хочешь бесплатные исходящие-берешь другой тариф, хочешь все бесплатные-берешь другой тариф. Что хочешь, то и выбираешь :) А у Вас видно до сих пор принято хавать что дали. Зато Вы научились этим гордится :) Тоже прогресс в принципе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[4]: Не прошло и полутора лет...
[info]tumbochka@lj
2005-05-25 03:30 (ссылка)
oia> Ну зато у нас давно перестали после выборов массовый отстрел чиновников производить.

Ну, зато у нас "линия власти" прервалась. Это у вас линия пожизненная: Ельцин - Ельцин - его преемник Путин - Путин. Прям по наследству передаётся. А у нас хоть на демократию похоже.

oia> А у Вас видно до сих пор принято хавать что дали. Зато Вы научились этим гордится :) Тоже прогресс в принципе.

Мы должны грустить, видя ваши стоны по поводу небесплатных входящих? :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Re[4]: Не прошло и полутора лет...
[info]osmolovsky@lj
2005-05-25 09:47 (ссылка)
>Ну, зато у нас "линия власти" прервалась. Это у вас линия пожизненная: Ельцин - Ельцин - его преемник >Путин - Путин. Прям по наследству передаётся. А у нас хоть на демократию похоже.
Ключевое слово похоже :) Я конечно не на Украине живу, поэтому судить изнутри не могу, но мне почему то все таки кажется что демократии нет ни там, ни там :) Люди то те же самые. Или Вы честно верите, что тот кто вчера сидел в кабинете министров и считался "сотрудник антинародного правительства Кучмы" сегодня стал "самым честным и порядочным"? Я опять таки не буду утверждать, что я прав на все 100%, но думаю что в политике все хороши. И тот факт , что одна кучка людей сместила другую - интереса кроме изучения "вопросов вариантов захвата власти в современной политике" не вызывает. Мне вот например Вова Пу не очень симпатичен, я даже за нго не голосовал, но тот факт, что выборы он все таки выиграл - не поддается сильному сомнению. А выиграть выборы, хоть и не важно сколько там политтехнологов мозги промывали, все таки более демократично чем устроить революцию и последующий отстрел чиновников. Хорошо хоть крови много не налили. В чем я за Вас искренне рад.

>Мы должны грустить, видя ваши стоны по поводу небесплатных входящих? :-)
А у Вас своих проблем не осталось? :) И вообще, какие стоны. Один из операторов рынка меняет тарификацию. Народ обсуждает. Тут прибегаете Вы с радостными возгласами "А мы это сделали давно. Мы круты." При чем тут это? :) Тарифных сеток у операторов немеряно. Хотите так, хотите эдак. Это как Черкизовский мясокомбинат начнет делать кроме колбасы и еще сотни наименований еще и какие нибудь шпикачики с типично украинской национальной кухни, и тут же стоит прибегать сотрудникам Киевского метрополитена с криком "А моя бабушка их делает 60 лет уже как. Вы все лохи. Моя бабушка крута :)" Это мало того, что отдает какой то шизой, так еще и просто не в кассу :) Если бы вы цены на нефть обсудили, которую мы Вам продаем или трубы которые Вы нам продаете - я бы еще понял. А так, просто нелогичная какая то ветка диалога. Из серии - "Москали в космос полетели" - "Все???!!!"



(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -