Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-09-15 12:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Интерференция звуковых волн, испускаемых четырьмя вентиляторами в корпусе моей неиллюзорной мошинки, создаёт очень загадочную звуковую картину. Такой амбиентный фон обычно наличествует в остановленном на выходные цеху крупного предприятия. Вроде бы и тихо, но на грани восприятия балансирует дыхание спящего металлического зверя.

Когда я жил в Старой Руссе и работал на различных заводах, очень любил приходить туда по выходным и шляться по пустым цехам. Особенно в цех №17 авиаремонтного завода. Это огромный ангар, в котором умещаются три ИЛ-76 и при этом остаётся много места для гонок на электрокарах, стремянках, стрельбы из самодельных пневматических стволов и прочих нехитрых развлечений рабочей молодёжи.

А вчера выяснилось, что мой друг детства и товарищ по этим самым играм переехал наконец-то в Новгород. Я на целый вечер ощутил себя моложе на десять лет. Десять лет назад я снимал почти такую же квартиру в том же раёне. И так же были в ней только газовая плита, кровать и кухонный стол. И даже мусора у меня было раскидано примерно столько же.

Теперь он следователь прокуратуры, а я фрилансер с неясными занятиями. Что, впрочем, нисколько не мешает радоваться обществу друг-друга.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kermit73@lj
2005-09-15 05:57 (ссылка)
Хорошо, что снова рядом. Изменились, поди, конечно, но не так уж сильно. Дружбан детства, да.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2005-09-15 06:17 (ссылка)

А ты знаешь, вчера вот пиздели - и я аж радовался, что на околосетевые темы не сносит - он в этих делах полный профан.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]kermit73@lj
2005-09-15 08:43 (ссылка)
А это, может, и к лучшему. :-)

Короче, всё это жутко сентиментально, но всё равно жутко заебись. РадЪ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[2]: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2005-09-15 08:54 (ссылка)

К лучшему, конечно.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -