Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-10-25 09:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Одним из любимых аргументов антилегалайзеров является фраза "а вот сейчас гопник не может купить себе ствол!". Когда указываешь на доступность гладкоствола, следует другой аргумент "охотничье ружьё скрытно не потаскаешь!". И вообще "на это деньги нужны, а откуда у гопника деньги!".

Давно хотел показать удовлеторяющий всем требованиям агрегатик.
http://www.tiger-gun.ru/goods/div5/div9/item344.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]pupyrchaty@lj
2005-10-25 04:10 (ссылка)
Блин, не знаю. У нас пол-страны с оружием ходит. И ничего, живём как-то. В том, что моя сестра спокойно может шляться по улице до утра, а мамаши с детьми гуляют до часу-двух ночи (дети в колясочках дрыхнут, мамаши болтают), думаю, иэ того толика есть , что у огромного кол-ва народа стволы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]xeonium@lj
2005-10-25 05:48 (ссылка)
Только надо учесть что стволы у нас в большинстве своем принадлежат солдатам/офицерам/прапорщикам и охранникам с поселенцами. Обычному человеку для самообороны разрешение на ствол не дадут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pupyrchaty@lj
2005-10-25 05:57 (ссылка)
Тут ещё один фактор. Почти все в стране прошли хоть какую-то армейскую подготовку. Немного другое отношение к оружию идёт, на мой взгляд. В любом случае, наличие оружия, на мой взгляд, является серьёзным сдерживающим фактором.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -