Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-12-07 00:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Блогоискательство.
Что-то народ в ЖЖ совсем с ума посходил. То безумное ликование по поводу гибели спаммера, то радости от смерти юного "политического противника" (особенно безумным это делает то обстоятельство, что на действительном политическом поле ВООБЩЕ НЕТ ни "Обороны", ни "русских националистов"). То есть мнимой является не только "борьба", но и само существование названных "сил". Почему же возникает столь неадекватная реакция? А потому что реагируют психически больные сволочи. Есть несколько критериев их определения, срабатывающие почти всегда.
Ублюдочный ник (например, dolboeb), ублюдочный юзерпик (например, nataly hill), ублюдочное словесное или визуальное оформление журнала (например, "испустить газ в мозг" вместо "добавить комментарий" у apazhe или "интересы" "ебать подтаскивать и/или оттаскивать" у chingizid), ублюдочная речь (например, pirogov или adolfych), ублюдочная манера вести диалог, оскорбляя оппонента (например, тот же adolfych или evva).
Все это, конечно, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ НАВОЗ - существующий лишь благодаря вашему прямому попустительству. Это ВЫ держите дерьмо во френдах, ведете с дерьмом разговоры, и уважительно к нему относитесь. Благодаря ВАМ дерьма становится все больше и больше.
http://www.livejournal.com/users/d_b/106202.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_giop@lj
2005-12-06 22:22 (ссылка)
Я не знаю у кого как, но у меня d-b ассоциируется однозначно с сокращением dolboeb. (pard me my french).

(Ответить)


(Читать комментарии) -