Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2006-02-26 13:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Смешная в своём сумасшествии бабулька...
...Дедюхова аццки отжыгает.
http://zhurnal.lib.ru/editors/d/dedjuhowa_i_a/otes.shtml

Да, заранее предупреждаю, искать там здравое зерно совершенно не стоит. В том году, после её же отжыга по Трансваалю, было, вроде бы, обсуждение, где посчитали количество высших образований Дедюховой и профессий, в которых она достигла вершин мастерства и авторитета. Ну, с её слов, конечно. На роту хватит.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]prof_moriarty@lj
2006-02-26 10:04 (ссылка)
"в статьях Акимова и Шипова также можно найти рациональное зерно" - я вам уже объяснил где именно. Где они правы и где нет.

"в дискуссии на статьи Акимова и Шипова." - неверно. У Шипова на заре его карьеры были нормальные работы...но потом...что то там с резьбой случилось

"вообще-то не про учебные планы." - гм...А меня волнуют учебные планы. Ибо их сокращение - преступление. И крыши будут рушиться пока нормально не начнут давать часов и разрешат выгонять.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -