( : Read more... )
Двое детей, убегая запрыгнули в яму. Мразь подошла к яме, и в упор расстреляла детей.
( Read more... )В деревне Бейт-Фурик, на почётной доске, появился ещё один "шахид".
( Read more... )
بــســم الله الرحمن الرحـيـمHistory | |
20th March 2008
Расизм без маски или "джихад" по "палестински".
( : Read more... ) Двое детей, убегая запрыгнули в яму. Мразь подошла к яме, и в упор расстреляла детей. ( Read more... )В деревне Бейт-Фурик, на почётной доске, появился ещё один "шахид". ( Read more... )
Смерть политкорректорам!
: В американской образовательной системе процветает "политкорректная" дискриминация мужчин. Мало того, либерасты считают подобную дискриминацию ЖЕЛАТЕЛЬНОЙ и всячески ее поощряют. Все бабы - дуры! Женщина должна знать три "К": дети, церковь, кухня! Смерть либерастам! ===== Математическое равенствоАлексей Цветков 19.03.2008 Несколько лет назад президент Гарвардского университета Ларри Саммерс угодил в историю. На конференции, где обсуждалось неравное представительство мужчин и женщин в естественных науках, он высказал мнение, что этот дисбаланс вызван не дискриминацией, а разными способностями женщин и мужчин. Поднялась буря протеста, которая в конечном счете привела к отставке Саммерса. Но сама ситуация, о которой шла речь на конференции, по-прежнему имеет место и упорно не рассасывается. ( Read more... )
Массовые пытки в РФ
: Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин выразил озабоченность ситуацией, сложившейся в исправительных учреждениях России, в том числе и практикой насилия, «приближающейся к уровню пыток». ===== Украдено тут: http://www.kavkazcenter.net/russ/content/2
Политкорректное прикрытие расизма.
: Произошел у меня чудный иллюстративный диалог с израильским юзером 777_itamar. Вопреки желаниям израильских леваков я считаю необходимым крайне бережно относиться к историческим фактам. Поэтому я решил специально прокоментировать отношение участников антигитлеровской коалиции к евреям и постараться ликвидировать искривления в понимании истории. Если я не прав в какой-то детали - поправьте меня. Если Вы холокостопоклоннник, то этот текст вызовет у Вас когнитивный дисонанс и Вы станете перед выбором: отречься от культа(который является авода зара) или отфрейндить "осквернителя святынь". Я не сомневаюсь, что большинство холокостопоклонников выберет борьбу с крамолой посредством цензуры. А я считаю, что превращение могил в святыни - разновидность авода зара. ( Read more... )
Хроника холокоста
: Полиция антисемитского государства тщательно защищает убийц. Полиция блокировала марш протеста евреев в Джабль Мукабр 11:50 09 Марта 2008 Около сотни активистов еврейских национальных движений собрались в 11.00 в иерусалимском районе Армон а-Нацив с целью устроить марш в соседнюю деревню Джабль Мукабр, чтобы своими руками разрушить траурный шатер, установленный семьей Аллы абу-Дейна, застрелившего восьмерых и ранившего десятки учеников ешивы "Мерказ а-Рав". На входе в деревню еврейских демонстрантов ожидал полицейский кордон. При попытке прорвать полицейский заслон и проникнуть в Джабль Мукабр были задержаны и арестованы за неподчинение полиции 13 участников марша. ===== Украдено тут: http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=2
Действия, ставящие человека вне Ислама
( : Read more... )
21 марта бойкот ЖЖ
21 марта с полуночи до полуночи по гринвичу(лондонское время) я присоединяюсь к бойкоту ЖЖ. Не буду ни писать, ни читать. Призываю фрейндов к тому же. И даже сообщаю, что поддержка или нарушение бойкота моими фрейндами будет влиять на их рейтинг в моих глазах. Вот так. : шабат шалом ле кулям! |