بــســم الله الرحمن الرحـيـم - Педофилия [entries|archive|friends|userinfo]
olegmi

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Педофилия [May. 25th, 2008|02:19 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

Я решил дать определение слову "педофилия" в моем дневнике.

Я определяю это слово не по его изначальному смыслу, который, кстати, тогда, в античной древности, не нес никакого негатива, а по его текущему определению.
Педофилия для меня то, что закон, придуманый психически неуравновешеными людьми, (тагут) считает таковой.

Праотец евреев Ицхак женился на Ривке, которой, исходя из мнения РАШИ, было немногим больше 3 лет. Это педофилия, а Тора, с точки зрения заглотчиков, папагандирует педофилию. Ее не запретили только по недосмотру.

Муhаммад(а.с.с.), если не ошибаюсь, женился на 6-летней и вступил с ней в связь через 3 года. Значит по законам тагута он педофил и в США и многих других странах его ждала бы неминуемая тюрьма на пожизнено.

Ромео и Джульетта - оба педофилы. А роман Шекспира - пропаганда педофилии. Его не запретили только по недосмотру.

Практически все известные античные философы были педофилами. К таковым нужно, в частности, отнести Пифагора, Платона и Аристотеля. Таблицу пифагора лучше запретить, как косвенную пропаганду педофилии. И теорему пифагору следует сдать в спецхран, а не преподавать разврат школьникам.

Далее, знаменитый "писающий мальчик" - типичное произведение педофильского искуства.
Не забыть отцензурить "девушка на шаре", как педофильское изображение.
Вообще практически все картинные галереи набиты педофильскими изображениями.

Цензоры могут ратовать за запрет педофильских книг, в том числе Торы и Корана. Я же говорю, смерть заглотным цензорам! Да здравствует педофилия!

Я готов прикладывать усилия для борьбы с антипедофильской истерией. В моем дневнике запрещены педофилофобские высказывания.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]hvoya
Date:May 25th, 2008 - 11:25 am
(Link)
Вы забыли про художников Возрождения. Все, кто рисовал Мадонн с младенцами, - безусловно педофилы. И изучение их творчества является пропагандой педофилии. Этих художников надо запретить, а тех, кто занимался изучением их творчества, посадить как особо злостных педофилов.

Храмы, в которых находятся фрески с изображением младенцев, а также детоподобных ангелов, безусловно являются нечестивыми местами. Их надо взрывать, а всех, кто посещает эти дома порока, записывать в половые преступники на пожизненно.
[User Picture]
From:[info]olegmi
Date:May 25th, 2008 - 09:16 pm
(Link)
Если мать моет ребенка, то это педофилия!
Посадить ВСЕХ!!! ;)

Юзерпик отличный. :)
[User Picture]
From:[info]hvoya
Date:May 26th, 2008 - 06:34 am
(Link)
О чёрт! Я всегда подозревала, что тоже греховна!

Про ю-пик. Там таких много.
From:[info]ramendik
Date:May 25th, 2008 - 12:15 pm
(Link)
Ты в очередной раз выдаёшь мнения иудейских комментаторов за Тору. Мнение РАШИ - это только мнение РАШИ, а не учение Священного Писания. Поэтому Тору запрещать не за что.

"Девушка на шаре" вполне одета, то есть не попадает даже под самое широкое определение. Прлще говоря, ты лжёшь.

А чо касается Магомета, практически купившего малолетнюю рабыню - ну так я всегда говорил, Крестоносцы было правы.
[User Picture]
From:[info]olegmi
Date:May 25th, 2008 - 09:22 pm
(Link)
РАШИ не от фонаря писал. Он перечитал внимательно все указания дат... Я уверен, что он что-то там нашел. Пророком он не был. А сочинять от фонаря - грех. Тем более, что тут не было особой причины.

Возьми девочку, одень ее так же, сфотографируй... Сколько тебе дадут, я не знаю. Но от суда ты не уйдешь...

Она не была рабыней. Я в этом уверен.
From:[info]ramendik
Date:May 25th, 2008 - 09:36 pm
(Link)
На Девочке на шаре - обтягивающее трико (обычное для цирковых гимнастов) и яркие шорты. А не "только шорты", как может показаться при поверзностном взгляде на картину :) Фотографий уровня "откровенности" даже несколько повыше в сети огромное количество, первый попавшийся сайт - http://www.teenmodelfactory3.com/

Айша по решению семьи пошла замуж за Магомета, к тому моменту властителя активно развивающейся империи.
[User Picture]
From:[info]olegmi
Date:June 11th, 2008 - 11:00 pm
(Link)
Я не знаю что там на сайте, но лично тебе я обещаю посадку...

Айша сама хотела выйти замуж за него. Я знаю как Муhаммад критично относился к свободе выбора. Я уверен. что он это отследил.
Кстати. результат был такой, что тебе не понравится. Она внесла большой вклад в ислам. Ее интелектупальное развитие было сильно выше, чем у "цивилизованого" быдла на европейских дискотеках. "Педофилия" пошла ей на пользу во всех отношениях...
From:[info]ramendik
Date:May 25th, 2008 - 09:40 pm
(Link)
Что до необдуманных расчётов дат - этого, если честно, и в христианстве хватает. Всякие там младокреационисты, откровенно портящие христианам репутацию.
[User Picture]
From:[info]olegmi
Date:June 11th, 2008 - 11:16 pm
(Link)
РАШИ был человеком основательным. Он не мог сделать левый прогон. Я уверен, что у него были веские основания.