Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pamupec ([info]pamupec)
@ 2006-03-25 03:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Почти похмелье
Музыка:Ману Чао

Про рыжую...
Сегодня ночью снилось, будто Алину выпустили. Проснулся счастливый. Интересно, если тебе снится, будто ты влюблён в человека в которого в жизни точно не полюбишь, то что этот прикол подсознания значит?
Уехал в Двинск, на днюху Бобра. Между прочим, практически "сын" Алиныча, она его воспитывала, и в Партию он точно под её влиянием вступил. Напился уже в поезде. Видел Машу. Вели себя так, будто мы чужие. Ну и отлично. Жаль конечно, что не могу быть ей просто другом. Я то могу, она похоже парится. Сейчас сижу дома, пьяный вусмерть, и пытаюсь слушать Ману Чао. Хуйня, на самом деле. Талантливая, но... Похуй. Скоро касатка, есть все шансы, что Алиныча выпустят. Да что там шансы, я просто хочу, что бы эта рыжая стерва оказалась вновь на свободе.
О Милосердный Аллах, пусть мой сон будет вещим...



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]pamupec_nazbol@lj
2006-03-25 18:39 (ссылка)
Image
Алина пришла в Партию седьмого Ноября 2000-го года. Ей тогда только исполнилось пятнадцать, рыжеволосая девочка панк. Но уже тогда в ней чувствовался характер. Презрение к чувству страха и отказ быть овцой среди овец. Она вступила в серьёзное время. Через 11 дней произошёл захват башни Петра. Потом арест Лимонова, ужасный приговор Соловью и Журкину. Тогда это многих отпугнуло. Многих, но не Алину. Абель впоследствии написал о ней: «Где-то полгода назад Будулай, гауляйтер Даугавпилса, познакомил меня с Алиной. Именно это знакомство подтолкнуло меня написать тогда в "Лимонку": "пришли новые парни и, что интересно, девчонки (это уже попахивает террором)". Абсолютно современная и красивая девчонка, но в глазах прочитывается упрямый фанатизм предшественниц - из савинковской Боевой Организации или из "Народной Воли».
Совсем скоро этот фанатизм был поттверждён на практике. 8-го Ноября 2001-го года Алина Лебедева совершила одну из самых ярких и важных акций в истории НБП. Она атаковала гвоздиками принца Уэльского Чарльза, протестуя против вторжения НАТО в Афганистан. Полиция Безопасности тогда завеля дело по абсурдной 87-й статье: "Угроза жизни и здоровью представителя иностранного государства". До пятнадцати лет. Надеялись запугать и сломать. Безрезультатно. Через трое суток её отпустили. Ничего удивительного, это только в путинской эрэфии можно ни за что шестнадцатилетних школьников сажать. В 2002-ом Алину снова пытались посадить, обвиняя в поджоге Министерства Образования, но и тогда она победила Систему. В ходе одного из допросов она даже запустила стулом в начальника Полиции Безопасности генерала Яниса Рейниекса! И вот теперь захват администрации Путина.

Я не уверен, что нас с Алиной можно назвать друзьями в общепризнанном смысле слова. Мы – старые партийные товарищи, это намного важнее. Мы можем ссориться и мириться, но всё равно, я к ней всегда относился и отношусь с глубоким уважением. Я просто знаю, что она не предаст. В этой девчушке аристократизма больше чем в дворянском собрании и воинского духа хватит на пару мотострелковых дивизий. Современному миру такие люди не нужны, они здесь просто чужие. Имя Алина и переводится с латинского как Чужая.



Раймонд Крумголд

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -