Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pamupec ([info]pamupec)
@ 2006-09-17 21:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Раздражение

Фронтовая сводка
1 - Журнал [info] 5h00 @lj оказался взломан, под его ником резвился кто-то другой. Искренне надеюсь узнать, кто эта сука. Приношу Шу извинения за травлю, и прошу обратиться в Абьюз и попытаться узнать, действительно ли на дневник [info] _brat@lj настучали от вашего имени. Если да - то вполне возможно попытаться всё восстановить.

2 - Уже заморожен [info] dvemer@lj. Опять же нужно узнать, кто на него настучал и можно ли всё восстановить. Жду следующего шага, теперь должны заморозить меня. Мне, в принципе пофиг, жаль только [info] ru_apokalipsis@lj... Впрочем я уже перекинул на третье лицо права модератора, так что дело Апокалипсиса продолжится влюбом случае.

3 - И ещё раз рекомендую всем нашим срочно сделать зеркала у Вербицкого...

А вообще воскресенье выдалось неожиданно бурным, даже странно. Обычно на выходных ЖЖ замирает. Ладно, пойду фильмы досматривать. Сейчас как раз Седьмая Печать заканчивается, обожаю Бергмана, раз шесть смотрел. Потом начнём смотреть Вечное Сияние Чистого Разума. Интересно, к концу фильма мой блог ещё будет существовать:)?



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]antalex@lj
2006-09-17 17:25 (ссылка)
"Журнал 5h00 оказался взломан, под его ником резвился кто-то другой. Искренне надеюсь узнать, кто эта сука"

Хорошо, что предупредили, а то я а уже собрался в абьюзу стучать, ибо нет в нашем очестве журнала, которые нельзя было бы подвести под ТоS.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pamupec_nazbol@lj
2006-09-18 05:49 (ссылка)
Видимо этого и добивались... У меня вообще правило, ни в коем случае не привлекать к конфликтам АТ. Ругань, травля, мордобой в реале - это можно, стучать - западло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]antalex@lj
2006-09-18 07:16 (ссылка)
Ну я в этом плане человек беспринципный, и считаю, что нет большего наказания для мудачка-стукачка, чем обеспечить ему самому долгую и насыщенную переписку с АТ.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -