Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Антон Мырзин [userpic]
УКРАИНА — ЗОНА ЭМЕРГЕНЦИИ: ХАРЬКОВ



В Украине, в Харькове, оказывается, есть лаборатория, измеряющая резонансы Шумана http://geospace.com.ua/data/elf_spg.php?date=01.03.2021 РИНАН Украины - Отдел Радиофизики Геокосмоса — Спектрограммы Горизонтальных Компонент Магнитного Поля

Если сильно вкратце, частоты резонансов Шумана коррелируют с несущими частотами работы головного мозга человека, т.е. имеется некая нелинейная связь между этими частотами и массовым бессознательным.

Кстати, наличие этих резонансов есть косвенно одна из причин, по которой человек, находясь вне конфигурации земного магнитного поля, просто не сможет мыслить и рассуждать в привычном ключе, а также ориентироваться в окружающем пространстве. Т.е. выход в дальний космос, т.е. за пределы околоземного пространства, для человечества ограничен даже не недостатками современных ко(с)мических технологий, а психофизиологическими параметрами того, что можно назвать собственно человеком — существом, полностью вписанным в окружающую среду — как телесно, так и ментально.

Ну и частоты эти по наблюдениям ученых растут год от года, соответственно и массовое бессознательное тоже будет отыгрывать в сторону глобальной социальной дестабилизации, т.е. объектного хаоса. Однако с другой стороны, хаосизация глобального пространства позволит субъектам хаоса в определённый момент перехватить инициативу и управление в свои руки.