Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Paslen/Proust ([info]paslen)
@ 2002-01-02 16:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:37,5
Музыка:Третий день сплошных сумерек

Ужасы жути

Только сегодня мне принесли последний в прошлом годе "Экслибрис" и на первой полосе я увидел нечто - странный, полный подмигиваний, точнее нервного тика текст про какую-то парашу, обозванную писателем нового тысячелетия. Что воспринял как личное оскорбление. Автор - милейший в жизни Лев Пирогов. Дилемма-с: перенести стресс молча или попытаться объяснить, почему так поступать не стоит?.


Из каких помоек и углов, Лёва, вы вытащите очередные гной и сало? Пирогов, вы что не понимаете, что "Экслибрис" - это газета, а не сортирный листок, не "Гуманитарный фонд", что маргинализация переодического издания, идущая вот такими темпами уничтожит это самое издание за какие-нибудь полгода. Ну, так же нельзя! На пару с Кукулиным, у которого лучший текст года, напечатанный в переодическом издании - Леонид Костюков, вы развалите эту хибару до самого основания. Опомнитесь, Лева! Всему своё место. Бердяев говорил, что пошлость - это смеяться в пустыне. Что они вам сделали то? Оставьте свои маргинальные заморочки для сети, для Саши Иванова, для товарищей по несчастью, но зачем тащить всю эту грязь в барский дом?!Фотографии каких-то обезъян, все эти ери, "ы" курицынское.... Вы вообще перечитайте свой текст - он вообще о чём!? И куда смотрит Зотов?!

Вы меня потрясли ну просто до основания.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_frdv792@lj
2002-01-03 03:16 (ссылка)
??? ??? ?????????? ??????? ??? ????????? ???????, ??????? ?????? ????????????? "????? ?????? ??? ????", ???????????? ??? ?????????????? ???????? ? ?????????? ? ?????? ? ??????????, ? ???? ???????? ??? ?????? ???????????? ????? ?????????????.
?? ???? ??? ? ?????? - ???????? ?????? ???? ????????? - ?? ??? ?????? ??????? ?????? ????????????. ??? ?? ??? ????????, ??????? ??? ???? ????-???????, ? ?? ??? ???????? ?????????.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re:
[info]paslen@lj
2002-01-03 06:20 (ссылка)
??????? ?? ?????, ??????. ???????, ?? ????????????.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -