Жемчужное ожерелье

«бонус 8:56» на Яндекс.Фотках
Лучше всего фотографировать когда на улице минус 20, как сейчас в Чердачинске, так как на улице никого и можно резвиться до посинения <рук>.
Судя по вертикальным дымам, эрегирующим над омоновской казармой или в город пришло безветрие или курсантам в честь НГ недодали брома. t упала до - 22.
Розовые рассветные облака (беззащитны шипы), проступив поверх холодной синевы, похожи даже не на воспалённый, раскалённый ангиной зев, но на растяжки кожи на бёдрах многократно рожавшей женщины (камера айфона этого эффекта, к сожалению, не передаёт).
Но небо, светлея, действительно начинает напоминать кожу; точнее, синяк историю которого прокручивают от конца к началу: история наслаивающихся друг на дружку изменений, дрожи, эмоций, не уходящих в песок, но накапливающихсч попеременно то в глубине, а то и на поверхности.

«Встречаем вместе 7:18» на Яндекс.Фотках

«7:26» на Яндекс.Фотках

«7:27» на Яндекс.Фотках

«7:30» на Яндекс.Фотках

«7:33» на Яндекс.Фотках

«7:34» на Яндекс.Фотках

«7:44» на Яндекс.Фотках

«7:53» на Яндекс.Фотках

«7:56» на Яндекс.Фотках

«8:09» на Яндекс.Фотках

«8:14» на Яндекс.Фотках

«8:23» на Яндекс.Фотках

«8:30» на Яндекс.Фотках

«8:40» на Яндекс.Фотках

«8:43» на Яндекс.Фотках

«8:56» на Яндекс.Фотках


«10:24» на Яндекс.Фотках