Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Paslen/Proust ([info]paslen)
@ 2001-08-17 08:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:После трудности
Музыка:Читаю газеты

Ещё немного жж-идентификации

Конечно, отношение как к медиа.
Вылезая время от времени на ленту фифа (я тоже её читаю сплошняком, как и [info]AVVA@lj, но дохожу до 100 сообщений, а не до 500), я встречаю там чисто дневники. Они, кстати, самые неинтересные - что нам Гекуба (кстати, хорошее название для ника. Название для ника, гм, пропустим). Не-е-еет, други мои, ЖЖ не есть интимный дневник, в его психофизику обязательным условием входит необходимость прочтения. Значит, всё-таки, литра. Медиа.
Да даже и обычный, бумажный, самый-самый тайный дневник пишется в надежде на читателя. Даже если это ты через несколько лет. без диалога нет монолога, так что ли?



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: :-)
[info]paslen@lj
2001-08-18 15:15 (ссылка)
? ????? ????? ???? ???????????? ??? ????????? ???????, ??? ?? ????????? ??????-?? ????????? ? ?????????????? ?????????, ? ????? ? ???, ??? ? ??? ?????, ? ??? ????????????, ???????. ??? ???, ?????? ?????, ?????????? ?????? ??? ?????? - ????? ???, ? ?????? ?? ?????.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -