Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Paslen/Proust ([info]paslen)
@ 2001-09-07 06:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Три сливы
Музыка:И вот мне приснилось, что сердце моё не болит...

Искренность

Всё думаю на эту прилипчивую жж-тему: медиа-не медиа, сюжет - не сюжет.

Может быть, действительно не медиа, потому как интенция ЖЖ-общения, всё ж таки, как мне сейчас кажется, направлена на преодоление личины, и на созидание искреннего общения.


При всей странности и виртуальности ЖЖ-шного общения (права [info]egmg@lj написав в РЖ, что он отнимает всё больше и больше времени, становится частью жизни),, заочности и игровой направленности, оно тут, тем не менее, стремится быть искренним, вот в чём штука.

Как та собака, которая свою травку знает, пользователь ЖЖ ищет, прежде всего того, что ему в жизни не хватает, восполняет сущностную нехватку.

За исключением парочки идиотов, провокаторов и вампиристых клиников.

Вот от чего распаяс и безответственные хабалки в стиле "ради красного словца" неожиданно настигают, и ранят. Тоже виртуально, но, тем не более.


Locations of visitors to this page