Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Paslen/Proust ([info]paslen)
@ 2008-09-30 00:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Новогоднее
Музыка:Бетховен, Девятая

Широко закрытыми глазами
С сегодняшнего дня "по собственному желанию" я больше не числюсь в газете "Взгляд" и больше не делаю отдел культуры, который вёл больше трёх лет без выходных и отпусков. Оценивать результаты сделанного рано, да и, скорее всего, не мне, однако часто повторяющаяся формулировка - "отдел спорный, но интересный" меня вполне устраивает. Некоторое количество недоброжелателей, нажитых за эти годы, как и высокая оценка тех, кого я уважаю и кому доверяю, позволяют мне думать, что всё делалось правильно. Ну, или почти всё, ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Мне хочется поблагодарить всех, кто был рядом, кто помогал. В первую очередь, моих авторов, умом и талантами которых, отдел и существовал. Во вторую очередь, я хочу поблагодарить своих колумнистов, лучших колумнистов в мире. В-третьих, я бы хотел поблагодарить выпускающую группу и редакторов - Сашу, Лешу, Рината, Наташу, Тимура, Гулю, Диму и всех-всех-всех. У нас прекрасный коллектив, сплошь состоящий из хороших людей и прекрассных профессионалов. Отдельное спасибо я бы хотел сказать первому главному редактору "Взгляда" - Леше Гореславскому, который дал мне руль и доверил рулить, до сих пор вспоминаю Лешу как лучшего редактора в своей жизни; я так же хотел бы поблагодарить второго главреда "Взгляда" - Сашу Шмелева за то, что терпел все наши интеллектуальные искания и, до поры до времени, не вмешивался в процесс генерирования контента. Отдельная благодарность Косте Рыкову за создание большого количества рабочих мест и газеты, в которой многие из нас смогли реализовать свои [в том числе и редакторские] дарования.

Я сделал всё, что мог. Пусть тот, кто знает как сделать лучше, сделает. Тем более, что место редактора отдела культуры всё ещё вакантно. Пробуйтесь и пробуйте.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]paslen@lj
2008-09-29 18:06 (ссылка)
и вам, Юля) Мы вместе его делали)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]brmr@lj
2008-09-29 18:08 (ссылка)
вы, Дима, очень хороший редактор
а слово "были" писать не буду, потому что еще многое впереди :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paslen@lj
2008-09-29 18:09 (ссылка)
ваши бы слова да Б-гу в уши
не зря, ох, не зря сегодня новый год наступил ;-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]brmr@lj
2008-09-29 18:10 (ссылка)
вот уж верно!
и как кстати он наступил :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paslen@lj
2008-09-29 18:17 (ссылка)
5769ый, между прочим) С новым гадом, Юля)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]brmr@lj
2008-09-29 18:26 (ссылка)
И вас, Дима :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -