Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Paslen/Proust ([info]paslen)
@ 2001-10-18 04:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Так тепло, так странно
Музыка:Дело мастера Ба

Дебют в зените (луковые пирожки)

Всю ночь читал романы, которые прислали на премию "Дебют" Ура-ура, с романами кончено (восемь штук, не хухры-мухры), написал по этому случаю колонку для "РЖ". А сегодня, под утро, приступил к прочтению пьес. Пьесы - жанр специфичнейший, тут уже совсем иной уровень подачи и организации материала. Ещё не понял, что к чему. К утру думаю разобраться.

Обещанный репортаж с премьеры "Без вины виноваты" в челябинском академическом театре драмы отменяется, потому что спектакль мне не понравится. Бухтеть не будем, будем транслировать только позитивные эмоции.
Сутки, за которые я ни разу не выходил на улицу, категорически изменили окружающий ландшафт, все засыпали белым порошком (который не обсуждается в ЖЖ), погрузили мир в царствие бинарных оппозиций.

Распечатал себе несколько страниц "Между собакой и волком", однако приходится выбирать - или добить пьесы или поучавствовать в семинаре. Увы-увы, выбираю первое, чтобы не брать потом с собой рукописи в поезд.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kitp@lj
2001-10-19 01:46 (ссылка)
??? ? ?????????? :).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re:
[info]paslen@lj
2001-10-19 06:37 (ссылка)
????? ????????? - ?? 15 ????????. ??, ????????? ?????????... ??????? ????, ??????? ????...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -