Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Paslen/Proust ([info]paslen)
@ 2010-11-09 11:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Реальные пацаны" на ТНТ

Очень хороший пример того, как попытка пойти каким-то ранее открытым путём половинит (если и вовсе не сводит на нет) художественную харизму высказывания.
Тем более, если в качестве подражания берётся принципиально вторичная и коммерчески выхолощенная подделка (сериал "Школа" Гай-Германики).
Интересно, однако, иное. В телевизоре много всяческого вторсырья (собственно, ящик из этого безотходного производства, перемалывающего любые творческие устремления даже не в диетическую кашицу, но в микроскопическую труху и состоит), однако, зевают и раздражают не те, что добротно выполняют свою лакейскую задачку, но те, что (подобно Яше из "Вишнёвого сада") пафосно делают вид, что являются чем-то особенным и в парижах воспитывались.
Высосали из пальца и ломанулись в открытую дверь.