Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2011-01-21 00:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
¤
Выходит, что массовые проклятия действуют. Как вы думаете, сколько участников встречного дорожного движения ежедневно желали нехорошего водителю А073МР97?

Ещё одна забавная деталь: судя по видеонаследию покойного, кремлевские чиновники, похоже, очень любят слушать в машине "Эхо Москвы", поэтому их водители специально его включают.

Я их хорошо понимаю, с их точки зрения это, вероятно, и в самом деле очень прикольное радио. Едет вот такой вот слуга народа по встречке и внимает заунывному пархоменковскому базланию: даже по радио слышно, что у Сергея Борисовича на голове ведро. Ну и как же тут не лихачить, когда душа просит драйва..


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]avmalgin@lj
2011-01-20 18:48 (ссылка)
Благодарю от всей души. Но если честно, у меня есть идиотская привычка перечитывать написанное уже после того, как нажата кнопка "Запостить". Борюсь с собой много лет, ноничего не могу поделать. Уверен, что при перечитывании через пару минут я бы поправил эту вопиющую ошибку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pe3yc@lj
2011-01-20 18:56 (ссылка)
Я тоже почти всегда редактирую пост в первые минуты после опубликования, иногда несколько раз.

Обычное дело.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]observarius@lj
2011-01-20 19:03 (ссылка)
Ну, вот и разьяснилось... достойно (что не так часто в этих ваших электронных энторнетах бывает).

Снимаю шляпу.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -