Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2002-03-03 14:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ёбаное государство Израиль не выполняет своих обязательств. Оно получает огромные совершенно суммы в виде прямых и косвенных налогов, и при этом никак не защищает своих граждан.

Скорее всего, это не от злонамеренности и воровства, - хотя, конечно, и саботируют, и воруют, как же без этого, но это уже следствие, - а от откровенной немощи. Любая группа может нагнуть это чмошное государство, - и инвалиды, и таксисты, и голубые, и безработные, и международная общественность, и америца, и европка, - и только для граждан своих собственных оно ничего сделать не в состоянии.

Где диктатор, блядь? Без диктатора загнёмся нахуй..

Только негде взять его. Давно уже извели у людей навыки совершать поступки и отвечать за них. Демократия и либерализм разложили власть в говно и труху. Власть может только коллегиально совещаться, а потом принимать половинчатые решения с тем лишь, чтобы никто за эти решения не нёс ответственности.

Дерьмо сусличье.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]cmm@lj
2002-03-03 05:55 (ссылка)
????? ?? ??????????-?????????? ??????? ??????????? ???? ???? ????.



??? ????????? ????????? ???????? ? ?????????? ????????? ???? ??????, ? ?? ????. ?? ?????? ?? ??? ?? ??????????.



?? ??? ??? ?? ?? ??????? ? ???????, ?????? ?????????? ???????????, ???????? ? ??????????? ??? _??_ ???? ????????? ??????? ?????, ? ??????? ?? ??? ?????????? (??, ????, ???????? ????? ??? ?????)



? ????? ??????, ??? ?????? ???????? ?? ???? ?????, ?????? ?? ?? ????.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]avva@lj
2002-03-04 10:58 (ссылка)
???? ???? ????? ?????? ??? ?? ?????? (http://www.livejournal.com/talkpost.bml?replyto=32951663), ??? ? [info]pe3yc@lj'?.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -