Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2005-09-22 21:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обнаружил забавного чувака [info]abu_asher@lj. Говорят, что он профессор, политолог и ведущий телепрограммы. Ну, телепрограммы нынче кто только не ведёт, политологов я тоже всяких насмотрелся, - а вот безграмотного профессора вижу, кажется, впервые..

Update: Кажется, герр профессор обиделся: стёр мой довольно безобидный комментарий под своей беспомощной как бы аналитикой и испуганно меня забанил.

Это неспортивно, герр профессор, нельзя же до такой степени быть полемически несостоятельным. Что скажут Ваши академические издатели из девяти стран? А о несчастных аспирантах московского и иерусалимского университетов Вы подумали? Им-то как будет тяжело узнать о Вашем поступке.

Эх, какую кису закуковали..


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

(Комментарий удалён)

[info]shaulreznik@lj
2005-09-24 13:32 (ссылка)
Чудесно, Алек. Позвольте повысить компетентность самопровозглашенного интеллигента еще на один пункт: стирать собственные комментарии неэтично. Все равно, что улики уничтожать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aklyon@lj
2005-09-24 15:21 (ссылка)
Если Вы такой специалист по вопросам этики, проясните, пожалуйста, насколько этичны следующие Ваши высказывания: "Умрешь, сука, причем мучительно" и "Побольше бы"? (http://www.livejournal.com/community/gush_katif_ru/129661.html?thread=773245#t773245)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shaulreznik@lj
2005-09-25 03:28 (ссылка)
Эти высказывания я комментировал неоднократно. В последний раз - в качестве ответа на душераздирающий крик вашей души в вышеупомянутом сообществе.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]shaulreznik@lj
2005-09-25 03:28 (ссылка)
Эти высказывания я комментировал неоднократно. В последний раз - в качестве ответа на душераздирающий крик вашей души в вышеупомянутом сообществе (постинг о злых оранжевых и не могущем называться интеллигентом мне).

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]shaulreznik@lj
2005-09-25 09:56 (ссылка)
Алек, есть принципиальная разница между черновиками, находящимися на полке у классика, и публичными (а интернет - сфера публичная по определению) высказываниями этого классика, которые он стирает. Все равно, что бегать по публичным библиотекам и вырезать из книг собственные статьи.

Кроме того, я могу предположить причины, по которым классик стирает комментарии. Они формулируются емким русским глаголом "зассал".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]shaulreznik@lj
2005-09-25 10:31 (ссылка)
Вы читали Оруэлла, не только Гроссмана и Эренбурга?!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -