Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2006-02-09 19:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Выяснилось, что пресловутые карикатуры были опубликованы в египетской газете Al-Fagr ещё в октябре прошлого года, прямо посреди праздника Рамадан (то ли ещё до датской публикации, то ли сразу после).

И ничего, почему-то мусульмане самого Египта не пошли крушить правительственные здания, а в Сирии и Ливане не сожгли египетские посольства..

Вывод здесь один: происходящее - явно накрутка муслимских эмиссаров, которые дорисовали к этим, вполне безобидным изображениям гораздо более гнусные, со свиньями и собаками, и разъехались по миру радеть за поруганную честь.

И такие вещи просто так, по личной инициативе, не делаются. Этих эмиссаров принимали в мечетях, предоставляли возможности для агитации, - всё это возможно только с одобрения исламских авторитетов.

Вопрос: о какой ещё толерантности можно говорить?