Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2002-08-03 13:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Теперь почти все счета можно платить online.

За телефон, за электричество, за воду и арнону. Это удобно, в прошлый раз я прямо из Москвы все израильские коммунальные счета оплатил.

Вот только за газ пока что можно платить только по телефону или в кассе газовой компании..


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re:
[info]3d_object@lj
2002-08-03 02:07 (ссылка)
Ты читал, что всех макаков в Израиле оскопили? Несколько лет назад.
А недавно одна макака родила. Уж не Святый ли Дух?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pe3yc@lj
2002-08-03 02:13 (ссылка)
Это не я..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re:
[info]3d_object@lj
2002-08-03 02:49 (ссылка)
В Галилее находится обезьяний заповедник, в котором живут 14 пар макак. Так как эти обезьяны обладают очень агрессивным характером, то некоторое время назад всех самцов оскопили, чтобы те не плодили новых хулиганов. Слишком часто самцы безжалостно дрались между собой из-за самок и других излишеств неволи.
Короче, взяли и оскопили животных. Произошло это полтора года назад. И действительно, после оскопления страсти в стаде поутихли, и вместе с этим исчезли и беременности.
Вдруг, несколько дней назад, одна из самок, по имени Юлия, родила, несмотря на все ухищрения людей, ученых, специалистов, обезьянку. Вполне милую живую и обаятельную макаку, которой дали имя Юли (она родилась в июле). Никто не может определить ее пол, так как мать к ребенку никого не подпускает. А та от мамы не отходит ни на шаг.
"Вести", 01.08.2002

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -