Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2006-10-07 16:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Во всей этой антигрузинской истории меня умиляет исключительная сила безусловных рефлексов так называемой оппозиции. Её действия в виде открытых подписных писем, идиотских значков и ухозакладывающей, как сирена воздушной тревоги, истерии, всегда можно предсказать заранее со стопроцентной вероятностью.

Я полагаю, что мы имеем дело с некими медийными учениями, - это явно тренировочный полёт. Проверка функционирования основных систем прошла успешно: если сказать оппозиции "фас", она чётко отвечает требуемым "гав". Сбоев нет и быть не должно, механизм исправен и работает как кремлевские часы.

Уй вы Шарики мои, Полиграфы Полиграфычи. Ай вы умницы, потомки водолазов. Вот вам косточка мозговая, сахарная, мяконькая..


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]pe3yc@lj
2006-10-07 10:43 (ссылка)
Оба хороши.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shaon@lj
2006-10-07 11:12 (ссылка)
Пу с подачи Саки подзалетел по-крупному на "этнических чистках". Этот номер ему не простят, а используют по полной программе - русских сейчас будут с нетерпением ждать в Гааге и в Страсбурге. Уверен, что все эти интересные места уже завалены исками обиженных грузин.
Пу повелся на сакину провокацию как последний лох, ему еще все обвинения, что были у Милошевича, припаяют

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -