Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2007-11-26 20:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Интересно будет сделать некоторые финансовые прогнозы в ЖЖ, чтобы потом проверить свой пророческий дар.

1. Перелом роста евры уже наметился, а спуск окончательно сформируется до конца недели. Примерно 1.45 через неделю и 1.43 или даже 1.41 ещё через неделю. По Америке накопилось так много неучтенного экономического позитива, что доллар можно начинать покупать уже сейчас.

2. Эйрбасу настаёт пиздец и спасёт его только нерынчоное вмешательство со стороны правительств Франции и Германии, в основном Германии.

3. В декабре не будет изменения учётной ставки ФРС. Бернанке, конечно, не Гринспен, но и у него голова должна быть..


P.S. Резвящимся в комментах: я не аналитик и не пытаюсь им быть, всё что я этим постом пытаюсь зафиксировать - это ставку в собственной бесплатной лотерее. Просто это лучше всего технически: сейчас яндекс эту запись закэширует и зафиксирует.

Потом посмотрим, какая из меня Кассандра. Может и хуёвая, не исключаю.