Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2009-11-30 22:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тяжкая доля профессионального блоггера
[info]drugoi@lj подставился, конечно, с этим Лендровером.

Но ещё больше подставился сам Лендровер, точнее его представительство в России. Руководитель Дмитрий Колчанов, кажется, не помню уже точно.

Вместо ожидаемого и оплаченного продвижения они снова получают бааальшое задвижение. Причём винить будет некого - [info]drugoi@lj ни одного условия не нарушит, я полагаю.

Отдельная благодарность - агентству, которое им это счастье сосватало. "SOL+" или кто ещё, не знаю, но выступили они тоже козырно. Интересно было бы узнать, кто же этот сумрачный рекламный гений.

А ведь внесут эту историю в портфолио, да ещё и гордиться ею будут, как достижением в области нестандартных коммуникаций.

Кросафчеги..


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_bevzenko@lj
2009-11-30 16:56 (ссылка)
Лендровер, как и любая другая "корпорация", нихрена не смыслит в логике представления себя в блогах. В большинстве случаях в этом и агентства блог-заказухи хреново шарят.

Другой же делает то что должен - нахрена человеку день ото дня методично заниматься хуйней (http://drugoi.livejournal.com/), если не конвертировать это рано или поздно в бабки, пусть даже так тупо.

(Ответить)


(Читать комментарии) -