Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2010-08-22 00:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
С кем вы, мастера культуры?©
К этому.

Большинству деятелей культуры лучше не давать высказываться на общественно-политические темы. В их же интересах лучше не давать.

Как только какой-нибудь деятель культуры (или контркультуры-андерграунда, один хер) высказывается на общественно-политическую тему, так сразу видно, что он мудак. И его публика некоторым образом в нём разочаровывается.

Ко всем относится, кстати, вне зависимости от ориентации. И к Шевчуку, и к прочим. Ну музыкант и музыкант, лабай себе потихоньку, имей парнусэ. Прекрасное занятие, вполне достойное. Неужели выглядеть мудаком - занятие более достойное? Или хотя бы более прибыльное?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]seltsimees@lj
2010-08-21 17:21 (ссылка)
А чо, по ссылке более-менее адекватные отлупы. Ну, наивные местами, но далеко не настолько, насколько розовая папочка Шевчука.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pe3yc@lj
2010-08-21 17:24 (ссылка)
Розовая попочка?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]seltsimees@lj
2010-08-21 17:29 (ссылка)
Ну он там какую-то "розовую папку" передавал, с перечнем преступлений кровавого режима. Хотя, может не розовую, может голубую.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -