| |
[Jun. 21st, 2008|12:00 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 22nd, 2008 - 10:00 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
"с оттенком псоры, этакой врождённой грязноватости"
а не могли бы вы как-нибудь развить эту тему? как и откуда оно берется и могут ли они "очиститься", или лучше с ними вообще дел не иметь по жизни. просто иногда ловил себя на мысли, что в этом неумытом "несовершенстве" "что-то есть", но в следующую же секунду перебивает другая мысль - что лучше предохраниться, неспроста это все и т. д.
может быть, они просто метят не в свою касту? типа родились шудрами, а хотят быть пилосопами и слушают дугина. а дугин отвечает им взаимностью, то есть он собственно работает метафизическим клованом в цирке для шудр, сам при этом являясь я так полагаю брахманом, если злонамеренным, то лохотронщиком, это еще ладно, а если благонамеренным, то зашкваренным об собственную паству. ведь что такое православие? "лох терпел и нам велел", вот что, вера терпил.
да, и еще вопрос если позволите
впрямь ли так липуч Иегова, что от него не отделаться однажды вляпавшись? то что среднему человеку это нереально, спорить не приходится это мы видели тысячу раз, когда люди мечутся из христианства в сотонизьм и обратно, от христианских ангелов к не менее христианским чертям, из савлов в павлы, но при этом ничего не меняя. это да, вещь известная, все как Юнг про Тень писал, так от себя не уйдешь и это смешно.
я и раньше не особо, так, чисто для себя побормотать но вот если допустим с некоторых пор перестал страдать. изменилась жизнь и-или отношение к ней. соответственно начисто перестал молиться Иегове. совершенно бессознательно и не специально, т. е. просто забыл нафиг, как и зачем, и все. никаких особых чувств нет, "повесил трубку и пошел по своим делам". я могу считать себя вырвавшимся, "один раз не пидорас", или все равно клеймо, "мы вас посчитали"? | |