Не верь, не бойся, не проси -
[
entries
|
archive
|
friends
|
userinfo
]
phantom
[
website
|
My Website
]
[
userinfo
|
ljr userinfo
]
[
archive
|
journal archive
]
[May. 28th, 2009|
01:29 am
]
Link
Leave a comment
Comments:
From:
moher
Date:
May 28th, 2009 - 12:41 am
(
Link
)
Одобряю
Кстати, не знаешь ли, как дневничок экспортировать?
Самые популярные способы с ЛЖР не работают, как я понимаю.
Нашел только
http://fawx.com/software/ljarchive/
(
Reply to this
)
(
Thread
)
From:
phantom
Date:
May 28th, 2009 - 12:42 am
(
Link
)
Я вот этой пользуюсь, ага - и комменты сохраняет.
(
Reply to this
)
(
Parent
) (
Thread
)
From:
moher
Date:
May 28th, 2009 - 12:49 am
(
Link
)
Спасибо.
(
Reply to this
)
(
Parent
)