Не верь, не бойся, не проси -
[
entries
|
archive
|
friends
|
userinfo
]
phantom
[
website
|
My Website
]
[
userinfo
|
ljr userinfo
]
[
archive
|
journal archive
]
[May. 28th, 2009|
01:29 am
]
Link
Leave a comment
Comments:
From:
contrinitiator
Date:
May 28th, 2009 - 07:28 am
(
Link
)
И чайник сказал утюгу: "Я больше идти не могу".
(
Reply to this
)