Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pilpilon ([info]pilpilon)
@ 2009-12-03 21:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В обсуждении у аввы здесь мнения высказываются разнообразные, но все решительно согласны, что у Куклачева репутация есть, а у Миши, конечно, нет.

У кафешантанного циркача есть, а у ученого нет.
Господи, куда мы катимся, господи.


(Добавить комментарий)


[info]amigofriend.livejournal.com
2009-12-03 22:33 (ссылка)
По-моему, ничего удивительного в том, что репутация Куклачёва больше котируется.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mcparker
2009-12-03 22:42 (ссылка)
котируется? ссуко!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]scolar.livejournal.com
2009-12-03 22:34 (ссылка)
Оставив в стороне Куклачёва, замечу, что у Миши репутация неоднозначная, и к математике эта неоднозначность имеет мало отношения.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pilpilon
2009-12-03 22:40 (ссылка)
У Хомского неоднозначная, и к лингвистике это имеет мало отношения.
У Шафаревича неоднозначная, и к математике это имеет мало отношения.
Но на самом деле имеет, еще как имеет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rezoner.livejournal.com
2009-12-03 23:08 (ссылка)
У Вербицкого основная репутация не ученого, а коверного клоуна, скандалиста и мудака. И этой репутации большого вреда от судебного процесса не будет.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pilpilon
2009-12-03 23:12 (ссылка)
Ему за это деньги не платят.
Хотя любим мы его, в частности, за это.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]r_l
2009-12-03 23:55 (ссылка)
Вообще количество всплывш[их фекалий] зашкаливает.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kaledin
2009-12-04 03:46 (ссылка)
Da ne, v predelakh ozhidaemogo. Menya kak raz udivlyaet naoborot kolichestvo vsplyvshikh normal'nykh lyudej. Tipa mozhet ne tak vse i plokho.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yohaha.livejournal.com
2009-12-04 01:06 (ссылка)
Да там цирк такой, что никаких кошек не надо. Да о них и забыли уже все, кажется

(Ответить)