Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет plucer ([info]plucer)
@ 2012-11-23 09:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хуевые новости: судя по обрывочным фактам, у Марии Алехиной большие проблемы на зоне

Политзаключенная Мария Алехина пробыла в общем отряде после карантина всего три дня, в течении которых шла ее травля другими зэчками. После множества оскорблений, угроз и нападений на нее со стороны других зэчек она обратилась с заявлением к начальнику колонии (ИК № 28, Березники, Пермский край) с просьбой обеспечить ее безопасность. После беседы с активисткой группы Pussy Riot ее изолировали от других зэчек, предоставили ей одиночную камеру на территории ШИЗО, освободили от общих работ и предоставили охрану для передвижений по лагерю. Это может означать, что формы сотрудничества активистки с администрацией колонии приняли опасные для нее формы. Как сообщили мусара во ФСИНе, которым дозвонились журналисты, "по факту заявления Алехиной будет сделана служебная проверка, с угрожавшими ей заключенными будет проведена работа". Сам факт начала "проверок" и "профилактических бесед" поставит Алехину в опасное положение, поскольку рано или поздно ей придется вернуться к общим работам. Подобное сотрудничество может быть для нее опасным в дальнейшем. Еще в период нахождения в СИЗО старые "диссиденты" предостерегали ее от написания "просьб" к мусарам, напоминая известную формулу зоны "не верь, не бойся, не проси", но Мария Алехина, как видим, до сих пор не очень понимает, что такое российкая женская красная зона и каковы законы выживания в ней.

С другой стороны, как указал авторитетный Адольфыч, "закрыться на одиночку" - не означает сотрудничество с кумом. Адольфыч пишет: "Ебал бы я такое освобождение от работ - на епкт на одиночку. Холодно, кормят баландой, прогулка час, а то и поменьше, баня раз в неделю, курить нема и т.д. Сами же мусора и мутят наезды через коз-активисток, разжигая зависть и т.п. Нема никаких понятий и никакой ОРГАНИЗОВАННОЙ оппозиции мусорам - тёлки не способны сговориться и неспособны "за общее" воткнуть кому-то - только за личное или только по указке мусоров с выгодой для себя впоследствии...
Без личной заявы на одиночку мусора не закроют - значит надо что-то делать, если тебе "неприемлемо, сукаблять" писать заяву - например въебать мусоршу или козу, вобщем нарушить режим конкретно. Бабы обычно так не поступают, Алехина - домашняя, не жила с урками и на тюряжке сидела в тройнике, маленькой хате. Думаю стали опрессовывать ее козы вротвыебанные. И Надьку будут опрессовывать".


По телефону Алехина также сообщила маме, что она просит помощи у журналистов и правозащитников, поскольку опасается за свою жизнь.

В сложившейся ситуации группа Война выражает самую глубокую озабоченность и беспокойство сложившейся ситуацией и просит правозащитников срочно обратить внимание на эти факты.

Адрес для писем:
Алёхина Мария Владимировна
618426, Пермский край, г. Березники, ул. Загородная, д.1, «ФБУ ИК-28 ГУФСИН



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]creator4@lj
2012-11-23 13:36 (ссылка)
а вы не приведете нам цифры - сколько на последних белоленточных сходках собралось людей в Ростове, Челябинске, Пензе?
человек сто хотя бы набралось на "марше миллионов" ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-23 13:43 (ссылка)
А не приведете цифры, сколько любителей Путина и Едра собиралось за последние годы без оплаты и административного давления? Хоть одну сходку можете припомнить?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]creator4@lj
2012-11-23 13:48 (ссылка)
а зачем поклонникам путина собираться?
путин и так при власти, чего им требовать?
собирается оппозиция, она ведь недовольна.
так вы не ответили на вопрос - сколько собралось-то оппозиционеров у вас ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-23 14:56 (ссылка)
Как зачем? У нас Едро поддерживает половина населения, так следует из итогов последних выборов. А сколько мест заняла оппозиция в парламенте? Ноль. Поэтому хотелось бы видеть на митингах ту половину населения, которая в едином порыве голосует за Едро. Ведь их же больше в миллион раз, чем тех, кто за Навального? Так где все эти едросовцы? Где их митинги с опровержением слов иностранных агентов о том, что Едро никто не поддерживает?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]creator4@lj
2012-11-23 15:09 (ссылка)
зачем им выходить на митинги?
представьте что вы добиваетесь однополых браков, а они запрещены, тогда понятно - вы выходите на митинги, требуете,
но если они разрешены, то зачем вам выходить?

а чтобы опровергать слова какого-то жулика никто выходить не будет,
я например не оторву свою жопу, что опревергать слова какого-то навального, нахер он мне сдался.
вот если анальный фюрер станет президентом, тогда я выйду, так как мне будет что требовать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-23 15:22 (ссылка)
Да, конечно, зачем вам выходить. Вы и не выходите. И почему-то вас нигде нет, кроме как на Селигере и в интернете в пустых журналах. Куда-то вы деваетесь от выборов до выборов. Под землю, может, уходите? А потом раз - и 99% в Чечне, 98% в Ингушетии, 102% в Мордовии. И почему-то каждый раз, когда на публике хвалят Едро, кроме проклинающих возгласов ничего не слышно. Где же вы, едросы, ау? Что же вы не поддерживаете своего фюрера? Почему не слышно поддержки вашего любимчика Сердюкова? Где публичная поддержка вашего чешского агента Бастрыкина, которого обидел кошмарный Навальный? Где радостные возгласы по поводу воровства денег на мосты, олимпиады, саммиты? Вы же это все поддерживаете. А Навальный, сука, не дает воровать, вот где главный злодей страны окопался!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]creator4@lj
2012-11-23 16:13 (ссылка)
навальный не дает воровать! ну просто пиздец,
откуда только упоротые хомяки берутся,
навальный который пиздил лес не дает воровать,
навальный который нигде не работает и непонятно на какие деньги живет не дает воровать,
навальный которому М. черным налом должна передать от Белых 100 тыс долл не дает воровать,
навальный которому в письма подписанные эцп делают вставки - не дает воровать...

а что касается сердюкова, то именно либерастические блюди, типа тебя им восхищались,
как он проводил реформу, как армия улучшилась - не веришь зайди на эхо москвы, почитай отзывы о нем полугодичной давности.

там у власьт еще есть несколько близких вам людей, западников, из либеральной башни, например шувалов с доходом у жены в 300 млн руб в год,
или дворкович с доходом у жены 30 млн руб в год.

я уж не говорю про лидера либералов - прохорова доход которого исчисляется миллиардами.

так что не вам либеральным ублюдкам говорить о воровстве, не вам - кто провел приватизацию, не вам - кто произвел залоговые аукционы, кто выносил деньги коробками из под ксерокса, кто устраивал дефолт - говориь о воровстве.

то что воров там у власти много знает любой, но то что либерасты - это первейшие воры и ублюдки,
это доказано уже десятилетием ваше правления.

поэтому из вашего либерастического говна и нынешней власти, я уж лучше выберу путина, чем опять вернутся в 90ые к ублюдочным либерастам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-23 16:25 (ссылка)
А какой лес спиздил Навальный? У вас есть данные? Срочно в СК, а то они уже несколько лет копают, никак не найдут, идите без звонка, лично чешский агент примет.

Никто Сердюковым не восхищался, не надо нам своих блядей нам подсовывать. Это креатура Путина (хоть здесь-то признайтесь!), к либералам никакого отношения не имеющая.

Про Шувалова именно Навальный объявил, что тот является вором, связанным с олигархами Усмановым и Абрамовичем. Но так как Шувалов - человек Путина, ему, естественно, ничего не сделали. Дворкович тоже из ваших, про него тоже Навальный писал. Вы так всех членов правительства Путина перечислите. Вы, похоже, ошиблись планетой. Или заблудились во времени.

Приватизацию проводил друг Путина Чубайс, который сейчас является одним из важнейших чиновников путинского режима. Может, еще Абрамович и Березовский наши, а не друзья Путина? Один, правда, бывший, но зато близкий, привел Путина к власти.

Так что ваш пафос мимо. Вы живете при тех же путинских либерастах, что были в 90-е, только теперь еще с цензурой. Не верите? Тогда посмотрите где Чубайс, Абрамович, Потанин и прочие олигархи, разворовавшие страну? Они в шоколаде, цветут и пахнут на наши деньги. А Путин, вместо того, чтобы завернуть приватизацию назад, продолжает продавать страну через офшоры. Но вы и этого, конечно, не знаете...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]creator4@lj
2012-11-23 17:28 (ссылка)
чем вы недовольны?
ведь путин ведет себя ровно как приемник светоча либестов - алкаша ельцина.

ельцин взращивал олигархов, и путин тоже.
ельцин привечал чубайса, абрамовича и прочих и путин тоже.

но путин конечно немного отошел от либерального курса - разогнал семибанкищину,
посадил одного из воров, пару других в лондоне скрываются - и за это либерстня по всему миру вопит, какой путин плохой.

как у вас у либерастов сочетается - упрекаете абрамовичем, одновременно защищая ходорковского.

ну а что касается сердюкова, то например, из заповедника либерастии передают:
К.ЛАРИНА: То есть мы с тобой его хвалим, что ли, получается?
Н.СВАНИДЗЕ: Сердюкова?
К.ЛАРИНА: Да?
Н.СВАНИДЗЕ: Да. Несомненно. Как профессионального реформатора армии, да, хвалим.


а вот еще пишет о шувалове, иззвестный либерал ельцинского разлива г-н Волошин:

Шувалов - прямой, последовательный и принципиальный человек с прогрессивными взглядами - он всегда выступал за демонополизацию экономики, за приватизацию, за последовательное сокращение вмешательства государства в экономику и прозрачность госрегулирования, за усиление и развитие местного самоуправления.

вот так вот, прислушивайтесь к видным деятелям либерального движения.
поэтому вы как либерал должны радоваться, что путин действует как истинный преемник светоча демократии ельцина, продолжает его дело, и держит при себе таких талантливых менеджеров как Шувалов

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-24 04:47 (ссылка)
Путин не ведет себя, как преемник Ельцина, он и есть преемник во всех смыслах. Только при чем тут либералы? Либералы за свободу и демократию (то есть за реальную власть народа), против коррупции, против олигархов, за упрощение ведения бизнеса, за уменьшение вмешательства государства в частную жизнь. Ельцин никогда не был либералом, как и Путин. Слова они говорили разные, про либерализм, свободы, демократию, но при чем тут слова? Оба они фальсифицировали выборы, разворовали страну, уничтожили свободы. Они не либералы ни в коем разе. Путин никаких олигархов не разгонял, он просто поменял близких Ельцину на олигархов, близких ему. Чтобы они в его карман воровали, а не только себе.

Ходорковского я не защищаю, но если уж сажать, где остальные? Уж по сравнению с Абрамовичем Ходор - образец порядочности, тем более, что он отсидел уже много лет, и вину свою искупил сполна. А почему сидит только один? Почему Чубайс не посажен за залоговые аукционы, а получает одну высокую должность за другой? Не задумывались?

И не надо Сванидзе к нам пихать, из него либерал, как из говна пуля. Ельцинский, а теперь путинский лизоблюд, вор и мерзавец. Вы его видели на митингах? И я не видел. Не было его. Как и Волошина, еще одного ельцинского воришки. Это не наша тусовка, это путинская. Как и Шувалов. Поэтому у них и все общее, поэтому они хвалят друг друга и воруют вместе.

Наши люди - это Навальный, Чирикова, Пономарев, Удальцов, Ашурков и другие. Никто из них в ельцинской обойме не был (кроме Немцова, но его можно считать либералом только условно, он не пользуется широким авторитетом).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]creator4@lj
2012-11-24 08:14 (ссылка)
ну тогда мы понимаем с вами либералов по разному,
для меня либерал - этот тот кто все 90ые отсасывыл у Ельцина,
кто фальсифицировал выборы в 96г,
кто проводил залоговые аукционы, кто устраивал дефолт и расстреливал парламент.

вы же говорите о каких-то сферических либералах в вакууме, которые за свободу и демократию, таких либералов у нас нету ни одного.

что касается тех что вы привели,
то с какого перепуга Удальцов либерал?
он вообще за построение социализма, национализацию и т.п.
я уж не говорю про получение денег от грузинов,
лавры его кумира Ленина - не дают ему покоя.

про Навального я уже писал,
к навальному такой список претензий по вранью,
по заказным статьям, по неизвестным источникам дохода, по непонятным махинациям с белых,
по его нацистским взглядам,
одно только "вы не рефлексируйте, вы распространяйте" чего только стоит,
это означает что он держит своих сторонников за безмозглых хомяков,
что он в принципе и не скрывает, обращаясь к ним "бараны ебанные в рот".

ну чирикова это полный п-ц,
женщине реально требуется помощь психиатра,
плюс получение грантов от дяди сема,
походы в посольство,
не могу про нее серьезно говорить.

более менее вменяемый - илья пономарев,
ну так либерально-опозиционная общественность уже объявила его предателем и кремлевским наймитом.

как настоящие любители демократии, они как только слышат иную точку зрения,
так сразу начинается вонь типа "заткни нашистское ебало", "кремлевский мурзилка" и т.п.
истинные демократы и любители свободы слова! таки победим!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-24 08:24 (ссылка)
Вы можете кого угодно подозревать в либерализме, но есть четкие определения, почитайте, потом сравните, все поймете. Либерализм - это учение о свободе человека от государства. Я не писал, что Удальцов - либерал, я писал, что он наш человек.

Я понимаю, что у вас нет никаких претензий к Удальцову, Навальному, Чириковой, кроме эмоций и унылого говна Мамонтова. Точнее нет фактов, а претензии есть. К противоположной стороне у вас зато претензий нет, несмотря на убийственные факты. Но это вам решать, за кого бы. За фальсификации выборов или против, за коррупцию или против, за цензуру или против, за честные суды или против, за национальные диаспоры или против. Вот здесь и проходит линия раздела, пока что вы за фальсификации, коррупцию, цензуру, продажные суды, криминальные диаспоры. То есть вы за нынешнюю власть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]creator4@lj
2012-11-25 13:35 (ссылка)
а запись встречи удальцова с гиви это не факты?
или какая там у вас рабочая версия сейчас - что это компьютерная графика, Питер Джексон сделал?
а миллионы рублей от белых, которые должна передать М, это не факты? а получение американских грантов чириковой - не факты?
я вижу вы реально следуете навальновкому завету "вы не рефлексируйте, вы распространяйте".
эти дебилы, еще власти никакой не имея, вымазались в говне по самую макушку.
менять одно говно на другое желания нет,
особенно если второе говно жить не может без того, чтобы непрерывно отсасывать у американского хозяина и грантодателя.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-25 13:50 (ссылка)
А что там с Удальцовым? Это где какой-то левый грузин передал на улице корреспонденту диск, а СК тут же арестовал участников? И где потом Развозжаев из Киева добровольно убежал посидеть в московской тюрьме? А что там такого? Давайте допустим, что это правда. Деньги передают? И что из этого? Это ваши деньги? Почему вас волнуют гранты Чириковой? У меня есть масса друзей-ученых, которые в 90-е годы выжили только благодаря грантам Сороса, их тоже надо за решетку? Я так понимаю то, что власти крадут миллиардами, да что там миллиардами, Медвед сказал, что только официально крадут триллион в год - это вас не волнует, а какие-то гранты вас волнуют? Вы сами на что живете? Может, тоже воруете? Потому наших воров так рьяно защищаете. Удальцов и Чирикова что-то украли у государства? Навальный что-то украл?

У вас нет желания не говно менять, а своего хозяина, который вам 85 руб платит.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]teodoros44@lj
2012-11-26 07:10 (ссылка)
"Либералы за свободу и демократию (то есть за реальную власть народа), против коррупции, против олигархов, за упрощение ведения бизнеса, за уменьшение вмешательства государства в частную жизнь"

Пожалуйста укажите фамилии этих людей,мы будем за них голосовать

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-26 07:20 (ссылка)
Голосуйте за Навального и будет вам счастье.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andoklid@lj
2012-11-25 13:05 (ссылка)
А вот в этой статье Сердюкова хвалят
http://kurs.ru/articles/14619/delo-oboronservisa-ot-korruptsii-k-mylnoy-opere

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nikger@lj
2012-11-23 16:19 (ссылка)
Свекровушка, а вот за Обаму в одном из штатов проголосовало 150% от списка избирателей... Где протесты нашей лучшей части человечества?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-23 16:27 (ссылка)
Слушай, дура, мне тяжко говорить с тобой в таком тоне. Найди себе мужика, наконец.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nikger@lj
2012-11-23 16:34 (ссылка)
Так что готовит ваша пгоггессивная часть человечества в знак протеста потасовок в пользу Обамы?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nikger@lj
2012-11-23 16:37 (ссылка)
Кстати, свекровь в твоем исполнении - это не пол, а состояние души.. как жид не национальность..
А про мужиков ты прав - вокруг столько симпатичных, а меня все на женщин тянет..дикий я, необразованный..
Но ты-то, надеюсь прогрессивен? Ты нашел в себе силы убить раба и завезти себе мужчинку?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malgrime@lj
2012-11-23 16:42 (ссылка)
Давай договоримся, я с тобой не общаюсь, я не люблю кривляющихся дурочек.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nikger@lj
2012-11-25 06:04 (ссылка)
Передо мною - умный блондинко?
Так ты любишь только себя любимого и тех, кто чешет тебе за ушком?
А вообще - ну начинай, договоривайся :)
Но есть более хороший вариант для тебя - не лазать в ЖЖ, да и вообще, свалить отсюда, где все так гадостно, мерзостно и оппоненты такие тупые

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -