Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет polytheme ([info]polytheme)
@ 2016-09-13 22:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
насмотревшись на квоккины фотки


подумал, что освобождать женщин от родильного рабства не обязательно инкубаторами

сумчатость выглядит гораздо более пристойно, то есть если бы у кого-то была бы
предвыборная программа типа "наша цель - бесполость и сумчатость", я бы проголосовал.

сумчатый полуэмбрион насрать матери не может, даже если он внезапно сдохнет, проникнувшись
тем, что его ждёт. аборт не ломает репродуктивную систему. если контрацепция сбоит,
нет проблем - единственное только яйцеклетку вхолостую жалко. но понятно, что на уровне
сумчатых людей у каждого на крыше сто тыщ этих яйцеклеток.

наверное, если бы люди были бы сумчатыми, сумка бы выглядела дохуя сексуально, не хуже сисек
минимум, а то и целая пизда.


(Добавить комментарий)


[info]valdor
2016-09-13 23:06 (ссылка)
У сумчатых развитие зародыша происходит в теле матери. Яйцевод --> матка.
Детеныш заползает в сумку уже после рождения.

занимайтесь своей арифметикой а?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

я же предупреждал уже один раз:
[info]polytheme
2016-09-14 00:02 (ссылка)
ещё раз сваляешь тупого дебила - забаню.

hint: сколько времени зародыш проводит в теле матери, как он оттуда выбирается, много ли моральных и материальных проблем его, прицепившегося к соску, замочить, насколько тяжелые для матери от этого будут физиологические последствия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: я же предупреждал уже один раз:
[info]valdor
2016-09-14 00:24 (ссылка)
Заползает в сумку сам после рождения. У кенгуру развитие зародыша в матке 40 дней, в сумке выкармливание 7 месяцев. Аборт до рождения так же травмоопасен, как у человека.

Я больше ничего тебе писать не буду. Проблема не в том, что ты феноменально невежественен в зоологии, ты дегенерат во всех без исключения вопросах, не касающихся твоей никчемной профессии, и все твои суждения и поступки на этой невежественности основываются.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: я же предупреждал уже один раз:
[info]polytheme
2016-09-14 01:21 (ссылка)
не обижай меня, пожалуйста, я очень ранимый. корни моего бескрайнего невежества кроются в том, что детство моё было чрезвычайно тяжело (для меня). действительно, в результате этого мне пришлось уникальным образом дегенерировать. пожалуйста, пиши мне, твои наставления меня чрезвычайно наслаждают. не бросай меня, Валерочка, ты такая зайка !

я потом ещё написал по делу, но решил не огорчать тебя, и стёр. прощай, дорогой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: я же предупреждал уже один раз:
(Анонимно)
2016-09-14 01:58 (ссылка)
Кто кому отсосал, ребята?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: я же предупреждал уже один раз:
[info]polytheme
2016-09-14 04:46 (ссылка)
У квокки кто только не отсасывал

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kouzdra
2016-09-14 03:39 (ссылка)
По мне так стоило бы для начала освободить родителей от воспитательного рабства - ну да - там интернаты и все такое прочее. Как например Паркинсон советует, отмечая что от попыток подстроиться под уровень деток тупеют в первую очередь родители - и только во вторую - умнеют детки.

А уж потом решать вопрос с родильным.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]polytheme
2016-09-14 04:44 (ссылка)
Ну какбе известное дело, что когда родителе не сюсюкает, дитя гораздо гораздее получается (но только не в духе "папа, с кем ты щас разговаривал"). А так - я хуй знает, кому-то нравится и гордится, а кто-то великий математик с ножом на жену бросается. Хотя вот у еулера их было то ли 20, то ли 30, но он вполне продуктивно дрочил вариационное, графы и производящие функции, когда чада гонялись за кошками у него на спине; и гаусс с наганом севастьяновичем тоже не выеживались, а писали бессмертную оперу хованщина.

В общем, мой пойнт - не заставлять, но возможности предоставить и стигму похерить. Хотя кнчн это общество расколет исчо на 2 отчетливые страты. Типа, "мэрька родилась из стыдного женского места", или же наоборот. И в условиях звериного капитализьмы, конечно, поперву родителей домашних детей вынесут. Но только кому он нужен, звериный капитализм, когда под пальмой и так можно ничего не делать

(Ответить) (Уровень выше)


[info]angelica
2016-09-14 23:32 (ссылка)
Всем же уже давно очевидна бесплодность и нереализуемость такого рода идей

(Ответить) (Уровень выше)


[info]angelica
2016-09-14 23:01 (ссылка)
Все будет, все будет, подождать только лет сто
Еще интересная тема что было б, если б люди впадали в спячку. осенью нажирались бы толстые толстые ходили, а потом за время спячки все теряли, как медведи или сурки. Вообще неплохо было бы.

А мне в сумчатых больше всего нравится их название по-английски. Практически мое любимое слово. Оно впервые встретилось мне в увлекательной компьютерной игре "Старкон", фанатом которой я являюсь. Там есть один вид инопланетян, которые как раз такие

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]polytheme
2016-09-14 23:33 (ссылка)
да, marsupial - хорошее слово. это "сумка" на латыни, б.-м., насколько я помню.

а про игру такую не слышал, кажется - а где про неё можно почитать ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]angelica
2016-09-15 01:44 (ссылка)
О, это культовая игра. Star Control 2 (есть еще 1 и 3, но они не такие хорошие)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Control
про нее кажется даже на луркморе есть
Скачать можно на old games ru
Я просто вообще олфаг, в новые игры в принципе играть почти не могу, а в старые режусь периодически. А Стар Контрол 2 это просто гениальная, дико смешная, очень хорошо нарисованная для того времени игра, и там суперское сочетание стратегии, боев и квеста

(Ответить) (Уровень выше)