|
Saturday, March 18th, 2017
|
12:41a - как зовут компьютеры
у меня компьютеров зовут feynman, grothendieck, euler, gauss, dhitlerlbert etc - сплошная русофобия вот это все (хотя chebyshev заслужил, если удастся уехать, назову так) - а тот, с которого я пишу, называется noether
(24 comments |comment on this)
|
1:18a - друзья
а вот в это чудо играл кто-нибудь ? я нанюхался SR-игры у beotia, и погнал смотреть, что вообще существует математически-наркоманское в мире, и обнаружил, например, вот такое:
http://www.roguetemple.com/z/hyper/
у этой хрени причем есть бесплатная версия, которая ненамного меньше платной; у antichamber, который я тоже очень хотел бы глянуть, кажется, такой нет.
собственно, ketmar (как любителю рогаликов - но, правда, не таких eye-candy, наверное) и beotia это может быть интересно, наверное.
P.S. о, у предыдущей версии есть исходники причем !
P.P.S. причем у исходников внутри отдельная охуенность - расширение .cpp, но внутри в основном голый C.
(27 comments |comment on this)
|
2:46a - Joy to the World
https://www.youtube.com/watch?v=n722v4VxWuY
ничем не хуже нахемы с нордикой, между прочим.
плюс, учитывая опыт корчевателя, легко модернизируется до уровня ученицы Бориса Марковича Меерсона, например, да ещё и играющей в шахматы и го на гроссмейстерском уровне (правда, придется научить ее брать фигуры руками, или, на крайняк, ртом - но без этого какая секс-кукла вообще ?)
(comment on this)
|
|
|
|