Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2018-01-02 13:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:От чего умер Трахтенберг, Почему умер Трахтенберг

ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЁТЕ ВЫ ГАВНО!
ЗА КОКА-КОЛУ СРАНУЮ ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО!
ПОДСТИЛКИ ПОДПИНДОСНЫЕ, ДАДИМ ВАМ ПОСОСАТЬ!
И ЗНАТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ КАК АНУС ИМ ЛИЗАТЬ!
СОСЁТСЯ КАК? СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
ГАВНО ВСЁ ЖРЁТЕ? В ЖОПУ ВАС ЕБАЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД, В ЖОПУ ИМ ДАЁТЕ!
ПОДСТИЛКИ. АНУС. ЛИЖЕТЕ. СОСЁТЕ.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]balalajkin
2018-06-18 02:50 (ссылка)
В общем такая ситуация. До жути банальная пожалуй)) Мне 17 лет, после работы курьером весь день, (бегал по городу) решил присесть в троллейбусе, еду. никому не мешаю, в друг до меня начинает доебываться пенсионер. Ну я сразу встал, уступил место (я его не увидел) причем он не самый старый в районе 50 лет. Еще до этого он меня спрашивает ты "весь день вагоны раззгружал" я ответил для прикола "да" - Лопатой копал не разгибая спины? - да)) И тут он начинает до меня доебываться, мол узкие джинсы, как у петуха, как лосины ебаные с тобой только проститутки будут водиться. Я начал на него агриться, но понял что бесполезно, но пукан мой бомбанул с неебической силой. Но самое главное - он все время был с маленьким ребенком лет 6-ти. Он сидел и хотео посмотреть в окно Ему говорит кондуктор- посадите ребенка на колени, он хочет в окно посмотреть. Этот додик- не надо, пусть лучше не будет видеть такого как этот. Я промолчал. Но в душе мне хотелось сказать ему: я ебал твою маму. Ебал ужасно причем, самым убогим и извращенным способом. Я срал ей на грудь и размазывал говно по лицу, потом убил нахуй. и снова выебал (не пропадать же добру) На весь день испорченное настроение. Он мог бы просто адекватно сказать, я бы без запини уступил, а он из за такой хуйни оскорблял меня на весь троллейбус. Я омега ебаный в таких ситуациях, был бы хотя бы в компании, мб переебал бы ему с ноги, и не посмотрел на возраст (за свой базар должны отвечать все. прикрываться возрастомполом и т.п. и есть истинная подлость). Я вполне образован, начитан, (тогда я как раз электронку читал, когда ехал) никогда на рожон не полезу.... . Потом вот еще говорят в "городских проектах" мы за общественный транспорт. Да кто на нем ездить будет если там мудло одно ездит, поэтому многие и хотят авто, чтобы в првате, без ебел. Бомбануло у меня неслабо. Причем 2 раза в одном и том же троллейбусе. в прошлый раз была ебанутая бабка. В общем, прошу меня простить за столь крепкие слова, но чтоб его матушку в аду черти ебали

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2018-08-15 11:46 (ссылка)
вы не россиянин. поэтому не лезте в чужой монастырь со своим уставом. живешь в Москве не от хорошей жизни на своей родине наверное? тогда поклонись в ноги тем кто тебя приютил и не тявкай а то можно и керзачом по рылу брехливой псине выхватить. а фотка у тя знатная ... это ты сам во всей красе? а знаешь кому на зонах звезды на коленях бьют? тем же кому и мишень на очке! так что петушок не кукарекай! тебе у старших по хате разрешения надо страшивать даже чтоб писать стоя. так что кукарека ты наш когда очередь до петушатни дойдет - мы тя позовем. а пока рот закрой!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]poper
2018-08-28 00:56 (ссылка)
Мужчины при вагинокапитализме отчуждены от вагины. При истинном, а не вагинокапиталистическом, социализме вагина поступает в коллективное управление и перераспределяется между всеми членами социума.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]poper
2018-08-28 01:03 (ссылка)
Многие приводят в качестве примера добровольного воздержания православных или католических монахов, якобы, они добровольно уходят в монастыри, чтобы оградить себя от контактов с представителями противоположного пола и не заниматься сексом.

Такое представление ложно. Главная причина, почему мужчины уходят в монастыри – это объективная невозможность иметь секс с женщинами по причине недоступности женщин!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]poper
2018-08-28 01:13 (ссылка)
Вагинокапитализм это высшая форма капитализма, империализма и фашизма, которая основана на Основном Средстве Производства (ОСП) – вагине, привлекательной для секса. Женщины используют врожденную потребность мужчин в сексе и данную женщинам от природы вагину для угнетения и порабощения мужчин. В экономике вагинокапитализма женщинам не нужно работать, чтобы прокормить себя. Женщины (вагинокапиталистки) используют свое монопольное право на допуск мужчин к сексу и ОСП чтобы поработить мужчин и заставить их работать на себя. Всю работу при вагинокапитализме выполняют мужчины. Но для того, чтобы эта система работала, вагинокапиталисткам необходимы два фактора:

1) государственное принуждение, государственные гарантии на неприкосновенность монополии женщин на допуск мужчин к сексу. В рамках этой монополии работает, в частности, семейное законодательство, лишающее мужей и отцов абсолютно любых прав в семье и возлагающих на мужчин только обязанности. Женщины имеют все права.

2) Система стимулирования сексуального желания у мужчин, сексуализация всей общественной и частной жизни. В рамках этого работает раннее сексуальное просвещение в детских садах и школах, направленное на стимулирование раннего полового желания у мальчиков. Реклама, кинопродукция, поп-культура – все работает на повышение спроса мужчин на секс. И хождение женщин с голой грудью – это мощнейшее средство такой стимуляции.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -