Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2018-01-02 13:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:От чего умер Трахтенберг, Почему умер Трахтенберг

ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЁТЕ ВЫ ГАВНО!
ЗА КОКА-КОЛУ СРАНУЮ ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО!
ПОДСТИЛКИ ПОДПИНДОСНЫЕ, ДАДИМ ВАМ ПОСОСАТЬ!
И ЗНАТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ КАК АНУС ИМ ЛИЗАТЬ!
СОСЁТСЯ КАК? СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
ГАВНО ВСЁ ЖРЁТЕ? В ЖОПУ ВАС ЕБАЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД, В ЖОПУ ИМ ДАЁТЕ!
ПОДСТИЛКИ. АНУС. ЛИЖЕТЕ. СОСЁТЕ.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]poper
2018-07-04 21:05 (ссылка)
/По количеству нобелевских лауреатов на душу населения евреи вне конкуренции, полагаю, лавры самого умного народа принадлежат им по праву./

Начнём с того,что евреи не НАРОД,а сброд,ведь у них кто родился от еврейки,тот и еврей,и не важно кто отец:негр,чучмек,индус,свинья,скунс,козёл...

Ну а воровать чужие изобретения,как эйнштейн и его "нобелевские" последователи,большого ума не нужно...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin
2018-07-05 04:49 (ссылка)
Говно во сне это, безусловно, очень хороший знак, который является предвестьем финансовой прибыли и достатка. В буквальном смысле деньги обрушатся на вас, как снег на голову, совершенно неожиданно. Большая вероятность получить неожиданное наследство или выиграть в лотерее, в целом готовьтесь получить прибыль.

Если говно приснилось в виде испражнения животных, будьте готовы к приятным неожиданностям, для фермера такое сновидение предзнаменует богатый урожай. К чему ещё снится говно – так же этот символ может предсказывать, что наяву кто-то будет поливать вас грязью или вы очень сильно опозоритесь.

Если во сне вы увидели большую кучу говна, значит, в реальности вам удастся выгодно вложить свои сбережения.

Приснилось, что вы вычищали говно из туалета, значит, у вас выманят все деньги. Если во сне вы испачкались в говне, значит, наяву какой-то недоброжелатель пытается очернить ваше доброе имя.

Если во сне вы увидели себя измазанным говном и пытаетесь их вытереть, значит, наяву вам предстоит попасть в неловкую ситуацию, в которой вы окажетесь неожиданно для себя, вероятней всего по причине выявления какой-то информации, которой вы делиться с окружающими не планировали.

Так же такой сон может предвещать вам «скелет» в шкафу своего коллеги по работе, вероятней всего вы узнаете какую-то тайну или обнаружите на него компромат, но он при этом совершенно не будет знать о вашей посвященности.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2018-07-20 23:27 (ссылка)
Как же, всё-таки, забавляет 30-40-летнее старичьё, с гордым видом заявляющее о незнании Гречки и Монеточки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]poper
2018-08-28 01:12 (ссылка)
Снова вагинокапиталистка продала девственность (доступ к вагине) за почти 20 МИЛЛИОНОВ рублей. Это вагинокапитализм, где цена секса выше всего. Доступ к писде для мужчин - высшая ценность. Нужно понимать, как работает эта система - вагинодиктатура вагинокапитализма - чтобы не писать такую нелепость, как во второй части поста Мурзача: "девственость" парней в вагинокапитализме не имеет абсолютно никакой ценности. Мужчины не обладают правом допуска к сексу, они сексуально угнетены. Только женщины имеют монополию на допуск мужчин к сексу и наличие вагины делает их привилегированными сверхлюдьми , а мужчины здесь бесправное угнетенное ничто

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2018-08-30 01:00 (ссылка)
(основная цель феминисток это Трамп, и на сегодня под давлением феминисток Трамп не смог провести практически ни одной из своих реформ, которые он обещал перед выборами)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]poper
2018-09-02 22:24 (ссылка)
дох кобздон и это приятная новость
Найдется ли в России человек (евреи не в счет ибо это грязные скоты) который бы не понимал что такое кобзон? Мразь жидовская вынырнувшая из ада и взявшая в свои жидовские чертячьи копыта микрофон для воспевания всех антирусских жидовских режимов. Мразь эта сдохла сегодня, при этом эта жидовская мразь обильно насрала себе же в некролог. Это хорошо, эта новость приятна каждому русскому человеку. Еще лучше если бы кобзона повесили как должны вешать всякого жида и затем вбив ему гвозди в череп сожгли бы в котельной, но это не произошло. Теперь опухший труп проклятого жида неделями будут жрать черви компенсируя отсутствие всенародной казни этого жидовского позорного ублюдка. Возрадуемся же братья что эта крыса вонючая помойная сдохла наконец и не будет больше торговать кокаином и героином. Осиновый кол жидовской мрази на вечные времена. Аминь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2018-09-05 02:01 (ссылка)
Пошел в жопу, неубедительно и коряво, Собянин лучший мэр, живу в центе Москвы и переменам рада.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]poper
2018-09-06 11:28 (ссылка)
Главное что надо знать нам - что у Навальнера материнская линия вся жидо-еврейская (прям как у Путина - Эпштейна-Шаломова). Соответствено он (тоже) идёт в разряд хитрых лживых вражин и вредителей (как и Путин)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2018-09-13 10:11 (ссылка)
На другой карикатуре изображен медведь в кепке с ножом с подписью «русская природа». По версии следствия, она вызывает «унижение чести и достоинства русского человека».

(Ответить) (Уровень выше)


[info]poper
2018-09-03 04:27 (ссылка)
Захар умер, но, Захар и его команда утилизировала хохлов в Дапе, Изварино, Дебальцево. Убили Захара, но не убили и не взяли Донбасс, вы дети шлюх, вам не взять Донбасс и не сломать волю Донбасса. Пока вы трусливо мечтаете о зачистке Донбасса, Донбасс становится сильнее, убийство его героев - делает нас только сильнее, а вас - окончательно отделяет от человеческого облика.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -