Живой роман Пробежего - Клевета на Русский Народ [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Клевета на Русский Народ [Feb. 21st, 2011|08:45 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]a_lastin@lj
Date:February 21st, 2011 - 04:32 pm
(Link)
Да вот это история.
Была со мной подобная история. И тоже фильтр забивался тонкой очистки.Но думаю что с бензином что-то попало,поскольку машина уже поездила к тому времени.Помог слив горючего из бака.(конечно после того как было поверено всё остальное включая систему зажигания и датчик Холла)
[User Picture]
From:[info]vallerio@lj
Date:February 21st, 2011 - 04:57 pm
(Link)
В этом и ценность совопыта. После некоторого накопления никакая ситуация не способна вызвать изумления (Не то, что нынешнее племя...). Как, например, простое правило сермяжного автолюбителя - никогда не заправляйся сразу после слива топлива на заправке из бензовоза.
From:[info]lazyreader@lj
Date:February 21st, 2011 - 05:51 pm
(Link)
Вообще-то гуру, хоть в автомобилях, хоть в электронике, потому и гуру, что с опытом понимают: все проблемы начинаются с питания.

Если машина необъяснимо барахлит - значит, бензина не получает. Почему - надо разбираться, а только дело в подаче бензина.

Если в электронной схеме какая-то херня, плохо работает, необъяснимые явления - бери вольтметр и смотри, что на питании. Вольтметр не показывает? (хотя это редко) - бери осциллограф и меряй, но сначала исключай проблемы в питании.

Я про проблемы человеков не буду, и так уже много написал, но там та же херня.