ВВ: прав, ты, Пробежий. Будешь служить живым примером того, что я умею разбираться в людях даже по паре брошенных ими матюков. - Сначала живым, потом текстуально-ссылочным. Поздравляю.
я наткнулся на нечто сюсюкательно-пресюсюльное. Грустят, сволочи, про несовершенное бытие.
http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=ksorok&itemid=46523я пришел им на помощь, как начинающим писателям. Ты не начинающий - матерый, но и тебе мои простые аргументы пригодятся в нашей общей борьбе.
копирую, вдруг оно там сотрет - врот его.
ksorok (ksorok) wrote,
Информация для размышлений:
На тех, кто успел натянуть каку-либо маску, отравляющий газ подействовал несразу. Все захватчики были в масках. Никуда не бежали. Ничего не взрывали. Остались сидеть в креслах (женщины со взрывчаткой на поясах), опустив головы и сложив руки на сиденье впереди себя. Одна даже маску сняла,( хотя, возможно, ей и потом ее сняли). Путин может теперь ходить в белом халате сколько угодно, но если россияне не защитят людей в Чечне и не остановят эту войну, то мне будет стыдно за народ, частью которого я себя считаю.
(Anonymous)
2002-10-27 01:31 (link)
ВВ: удобно настраиваемая голова, самая лучшая, самая родная - другой у вас, наверняка, нет. Когда они будут сменными - вам вас понимать будет легче. Найдите в сети слова реальных людей, бывших там - путины-мутины там не были, они в контексте ваших сентенций нереальны. Как обращались, чем кормили, как и почему растреляли девчушку-кондитершу из соседнего дома, прибежавшую туда на след.день - о ней писалось в mk.ru, о ней же мелькал сегодня рассказ спасенной - не помню где.
Поможет вряд ли, с умозаключателем у вас беда, возможно, он умер досрочно.
на случай недоумерших его остатков: женщины протестантки со взрывчаткой, равно как и никуда не бежущие лыцари, для протеста могли бы напр. подрываться сами по себе посреди площади - поджигаться и проч. - представляете, по горящей чеченке в день - да, цинично - и все же. Те же, пардон, черные тетки, которые угрожают взорвать себя вместе с безоруж. людьми, пришедшими в театр, чтобы привлечь внимание неких других людей - не героини, но озлоб. фанатички. Убить их, увы, настоящая доблесть.
росс.власти, конечно, не оправдываю, но, конечно, признаю за меньшее зло. - они еще при горбачеве поделили людей на кучки говна - какие теперь у вас могут быть морали. Моральнее то, что больше пахнет вашим.
Не вас переубеждаю - зачем? Довершаю себе удобную картинку.
(Anonymous)
2002-10-27 02:24 (link)
ВВ: упустил момент, из-за которого, соб. и зашел. Люди, при всех их изъянах, живут сами по себе. Они не предназначены ни для внезапной, ни для никакой смерти, - еще более они не предназначены для внезапной, незаслуженной, по их сугубо личному мнению, насильственной казни. Тот, кто ставит неподготовленных _мирных_ людей перед таким диким нечеловеческим выбором, безусловный подонок - он заслуживает безусловного же уничтожения.
Простенький логический костылек, а как помогает не вляпаться в ваше абстрактно ничье дерьмо. Ставлю себя на место праздно шатающихся обывателей театралов - потом заложников, ставлю на место ичкеров, ставлю на место властей и спецназовцев. Из всех немедленного уничтожения у меня заслужили ичкеры - остальные лишь разных порицаний. При наличии развитого исполнительного механизма у приведенного выше критерия, задумавшие ненужное добавочное зло ичкеры будут мгновенно безболезненно для остальных участников уничтожены. Такого механизма пока нет, - то, что есть, убивает со злодеями и часть их жертв. Увы.
Под жертвой я, разумеется, понимаю того, которого злодей поставил перед фактом неожидавшегося насильственного убийства заодно с собой-злодеем - в своих злодейских интересах. Уже сам факт такой постановки, вне зависимости, дошло ли действие до самого факта страшной казни, является преступлением, заслуживающим уничтожения злодея. К сожалению, попавшие в такое положение жертвы заранее считаются казненными. Исход операции по их вызволению оценивают по тому, сколько их, уже списанных, удалось спасти. Взрослейте сами и взрослейте детей - впереди несправедливые войны за ресурсы.