Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokhozhyj ([info]prokhozhyj)
@ 2012-12-19 17:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Хоббит", который кино
 
      Неожиданно сегодня посмотрел. Скорее разочарован. Фильм... нет, не плохой, но какой-то совершенно никакой, при всех своих роскошных спецэффектах. И даже чего-то, некогда пойманного в фильме по "ВК", я в нём не почуствовал. А беготни и рубилова на экранах и без Толкина хватает. И только очень иногда мелькает тот "Хоббит", которого я знаю и люблю.
      Ну и ещё. Я понимаю, когда из книги теряют куски или сливают пару персонажей в одного: экран не резиновый. Но вот заниматься приписыванием не лучшего качества отсебятины, как здесь... Фи. А, судя по тому, что уже орлы, а ещё два фильма, отсебятины там и дальше будет изрядно :(.

 


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]prokhozhyj@lj
2012-12-19 13:10 (ссылка)
Всяко лучше, чем Фродо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oldodik@lj
2012-12-19 13:13 (ссылка)
Леня федоров из АукцЫона выглядит как идеальный Фродо, вот чего я вам скажу. Вернее. выглядет лет 10-15 назад, сейчас ему уже лет многовато.

А это голубоглазое плаксо бябябя.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -