Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2010-09-16 13:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
1995-ый
Самый модный молодежный журнал того времени, чо
Юля, 20 лет: Я иногда задумываюсь, что сигареты, наркотики и спиртное вредят здоровью, но пока я не сталкивалась с серьезными проблемами. Конечно, со временем я брошу, но вообще мне кажется, что все эти страхи преувеличены, во всяком случае, в таком возрасте. У многих моих друзей есть дети, и некоторые подруги увлекались всякими средствами во время беременности, пили и курили. Дети получились вполне здоровые. Наркотики - это такая вещь, которая всегда будет присутствовать в моей жизни.
Таня, 15 лет: Если вообще говорить о каких-то допингах, то, конечно, наркотики лучше, чем алкоголь. Ну что алкоголь? Напился и валяешься где-нибудь, как забулдыга. Наркотики - это красивее и интереснее.
Катя, 17 лет: В наркотиках мне нравится то, что благодаря им можно здорово измениться. Когда я стала принимать наркотики, я осознала, что становлюсь совсем другим человеком. Я не могла поверить в то, что раньше ходила в школу, жила с мамой. Мне нравится, что с помощью наркотиков у человека стирается память - она становится как в тумане. Как в компьютере. Это очень хорошо, потому что человек всегда привязывается к своим воспоминаниям. Но что хорошего во всех этих ностальгиях, эмоциях? А так человек становится менее "живым", менее человечным. Это хорошо. Надо сказать, влияние наркотиков происходит не во время того, как ты их употребляешь, а после. Многие мои знакомые, которые вообще-то довольно заурядные, средние люди, после употребления наркотиков стали интересными, необычными и вообще другими


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]solojumper@lj
2010-09-16 06:11 (ссылка)
это чего такое?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2010-09-16 06:20 (ссылка)
Самый модный ежемесячный журнал для молодежи середины-конца 90-ых, назывался "Птюч"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]modron@lj
2010-09-16 08:05 (ссылка)
Вообще я что-то не помню, что бы эта хрень была "самой популярной" а вроде бы должен, я 1980 года рождения. Возможно круги общения правда разные.
Ну и... это ведь выдрано из статьи. Что там еще было написано? Это ведь просто интервью идиотов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2010-09-16 08:24 (ссылка)
Это квинтэссенция стиля Птюча
А модной он был среди клубной молодежи, как нынче "Афиша", и т.п.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -