Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2009-12-07 12:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Россия догнала Европу по быдлу


Вглядитесь в это стадо.
Среди нет 100% есть ноющие в курилах и бложиках про сокращения, маленькие зарплаты и прочий "крыыызис".
В следующий раз плюнтье им в лицемерный рот.
И ведь кто-то еще смеется над европейцами и американцами, каждый год погибающими в давке распродаж!



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]efa2007@lj
2009-12-07 15:07 (ссылка)
Олег, вот я за тобой наблюдаю... ты несомненно человек не глупый и достаточно развитый. Я так понимаю, что в твоем кругу то, что ты иной раз говоришь - это нормально. И ты столько эмоций вкладываешь иной раз в подобное, стараешься.....
Но вот просто поверь мне, что есть огромное количество людей, для которых снобизм считается гораздо худшим пороком, чем даже педерастия. Настолько худшим, что без всяких эмоций эти люди брезгливо отвернутся от человека, заподозренного в снобизме навсегда без всяких объяснений.
Я просто к тому, что я неплохой психолог и вижу людей - и именно тебе когда-нибудь будет очень стыдно, ну вот просто очень - очень за то, что ты иной раз пишешь тут... я не о политике, а именно вот о таком.
Извини за нотацию.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2009-12-07 17:23 (ссылка)
Я ценю людей. Как личностей. Индивидуумов.
Толпу я просто не уважаю.
За предсказуемость и примитивность реакций
(впрочем, об этом было ... для примера - здесь (http://www.pro-kurator.ru/post54007697) и здесь (http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=1b7b2a8e0536282ccf1dc79b4b1a6569&i=3852&m=http%3A%2F%2Fwww.pro-kurator.ru%2Fpost79470230%2F&text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BA%D0%B0))
Если это не солдаты, идущие в бой.
За свои 31 я видел достаточно много - был в крутом пике и очень высоко, так что (считаю) заработал право оценивать без оглядки на --.
Кстати, я совершенно нетолерантен и не планирую нравиться всем ;)
p.s. Моя жена (http://www.pro-kurator.ru/post107629175/) - профессиональный психолог ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]efa2007@lj
2009-12-07 18:03 (ссылка)
я не буду с тобой вступать в дискуссии.
Жена - психолог, это не справка о нормальности или интеллигентности, уж я то знаю. ))))))))))))))))))))))
Если же ты был на крутом пике и после этого посчитал себя в праве оценивать людей как нищебродов, то возможно в этом предложении основное слово БЫЛ? Но меня это не очень касается и я не прошу под меня подстраиваться или еще кого-то.
Но может быть ты выбрал лишь неудачное выражение? Так сказать - неверно определился в понятиях. Я могу к примеру понять стеб над халявщиками, но вот выражение "нищеброд" имеет ИМХО совсем другой смысл для большинства пользователей ЖЖ и, повторюсь, употреблять его в обществе - это все равно что писать в лифте - абсолютно вот одинаково.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]efa2007@lj
2009-12-07 18:21 (ссылка)
а потом именно в твоем случае в отличии от многих - это смотрится неорганично и потому вызывает его самого - когнитивный диссонанс

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -