Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2009-12-14 00:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
'Мужик!'
В Италии пишут, что Берлускони был усажен телохранителями в машину - но вылез, чтобы отпиздить атаковавшего )
Берлускони был избит после митинга в Милане, у него повреждено несколько зубов и разбито лицо. Нападавший жестко задержан полицией


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_che1i0s@lj
2009-12-13 21:38 (ссылка)
Есть люди с упавшим коррумпированным духом, которые берут ксиву и занимаются криминалом - этому способствует система продвижения по службе, основанная на личной лояльности, а не профессиональным качествам. А есть те, кто встает под оппозиционный флаг с целью получить власть, при этом не разделяя ни взглядов ни убеждений. На самом деле, оба типа не сильно отличаются. Вопрос успеха для всех нас, это создать общественные механизмы, которые развивают людей в нужном обществу направлении.

Рейган сказал, политика - вторая самая древняя профессия. У всех своя повестка дня. Решать свои вопросы на оппозционных митингах, это самый лучший и конструктивный выход энергии для тех, кто пытается играть честно. Ибо критика предполагает соотвествие провозглашаемым стандартам. А доверять нельзя даже доярке, которая задает вопросы Путину по прямой линии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rafir@lj
2009-12-14 05:07 (ссылка)
Ебнутая власть собирается посадить всех пришедших 31 декабря на все новогодние каникулы в тюрьму!
http://twitter.com/Serrrega/status/6174441110

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2009-12-14 05:13 (ссылка)
А как ты хотел? Бороться с режимом всерьез, а отвечать понарошку?
Вспомни Пригова:
"А вытекает: надо жить
И сарафаны шить из ситца
И так не хочется, скажи
За убеждения садиться
А надо!"
Ничего, новогодние каникулы в тюрьме - прекрасный опыт для оппозиционера ;)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -