Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2011-12-13 00:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Н..цов, извините за выражение

Нет, вы только поглядите. На водку дал Голышев.

«Меня показали на “Первом канале” и сказали, что я лидер оппозиции, что само по себе уже прорыв, - сказал Борис Н..цов, бывший вице-премьер в 1990-е годы, которого в течение десяти лет, похоже, не показывали на государственных каналах иначе как на суде или в наручниках. - Мне уже звонят из Вашингтона и спрашивают, что у нас происходит».

И ведь такая тенденция в самом деле есть. Пропаганда связывает нынешние протесты с именем этой твари - чтобы скомпрометировать их и отторгнуть сторонников. А тварь и рада.

В связи с этим, френды мои, у меня к вам творческое предложение. Когда 24 числа это существо выйдет на трибуну - пусть оно послушает, как мы умеем свистеть.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]anat_baranov@lj
2011-12-12 17:41 (ссылка)
А где и кому Немцов это сказал? Не, я не защищаю Немцова, но он все же не такой мудак, чтобы зараз столько херни наговорить.
Вчера тот же корреспондент той же газеты написал про меня - я был бы гордый... но он приписал мне слова Александра Краснова.
Так что вполне возможно, что было сказано совсем не то, и немножко не Немцовым.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2011-12-12 17:44 (ссылка)
Ну, поскольку говорил он это в любом случае не мне - я не могу дать голову на отсечение, что это в самом деле его слова. Но они и в самом деле верно отражают эту тенденцию: представить всё как действия "оппозиции" во главе с ним.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anat_baranov@lj
2011-12-12 18:04 (ссылка)
как обычно, чо

(Ответить) (Уровень выше)


[info]silly_sad@lj
2011-12-13 02:05 (ссылка)
Он не мудак -- он просто честно отрабатывает зарплату, причём делает это стабильно ДАВНО и весьма однообразно.
В следствии этого меня люто-бешено удивляет удивление пуфинуса кагбыта он вчера приехал в росиию и открывает для себя "новое" каждый день

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -