Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2012-11-27 22:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
За базар отвечать надо, не?

По наводке [info]jakobin1793@lj.

В общем, за отсутствие демократии и свободы здесь будут жечь и вешать так, что мало не покажется никому. И при этом наша власть не должна рассчитывать на то, что народ «в едином порыве» встанет на защиту Родины: нас слишком долго направленно травили, делили на «неприкасаемых» и быдло, чтобы это забыть. Всё это в одну копилку… Об этом и книга.
В общем-то, я торопился. В 2013, 2015 или чуть позже, - но это нас ждёт. И уже сейчас мы делимся: кто пойдёт в военкомат или в лес, а кто бегом в полицаи: охранять концлагеря и вешать партизан. Оглянитесь вокруг: многих будущих полицаев можно без труда опознать уже сегодня.


Вот за что я больше всего не люблю патриастов: не умеют они держать слово.

Уж сколько раз обещали умереть: то под Москвой, то под Химками, то ещё где... Обещают - и, сцуко, не умирают! Всё никак не соберутся. Наоборот, как сыр в масле катаются.

Я уже замучился ждать.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]retiredwizard@lj
2012-11-28 16:01 (ссылка)
Это детали.
Главное - было кому поставить к стенке любого, в ком не хватало добровольности и самопожертвования - ради Родины и Начальства.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -