Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2008-09-09 11:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О сексе - испацтула

По наводке сообщества[info]pgm_quotes@lj  обнаружил вот это, дивное:

Мы с женой мечтаем достигнуть гармонии православного брака - это когда мне не хочется а ей и не надо и самое главное мысли всякие в голову не лезут, но вот не получается и срываемся иногда (орфография сохранена).

Впрочем, смех смехом, но тут ведь, как в капле воды отражается православный (шире - христианский) взгляд на секс. В браке (церковном, ясен пень) он допустим, но чем меньше его - тем лучше. А чем меньше удовольствия от него, тем ещё лучше. Вспоминаю историю про "святого" Иоанна Кронштадтского. Он, разумеется, был женат (священнику-то без этого никак), но, так сказать, практически этот брак никогда не осуществлял. Потому что, если без секса - это ещё лучше.

Уроды, блять. Радует только то, что значительная часть людей, именующих себя православными (я лично общался с ними), голову себе этой хернёй не забивает, и придерживается гораздо более здоровых взглядов.




(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]cybersatan69@lj
2008-09-09 08:13 (ссылка)
а я вот знаешь, что думаю
если они все перестанут вообще трахаться и следовательно размножаться, а ещё лучше чем быстрее все под землю закопаются, тем быстрее их популяция сойдёт на нет естественным образом и всё будет хорошо :D

(Ответить)


(Читать комментарии) -